ProArena»Софт»Navicat for PostgreSQL 12.0.29

Navicat for PostgreSQL 12.0.29

Опубликовал: LeeAndro, 01-06-2018, 23:23, Софт, 244, 0

Navicat for PostgreSQL 12.0.29
Navicat for PostgreSQL 12.0.29 (x86/x64) | 59.7 Mb

Navicat для PostgreSQL является простой в использовании графический инструмент для разработки баз данных PostgreSQL. От написания простых запросов SQL до разработки сложных баз данных, программа navicat для PostgreSQL предназначен для широкого круга пользователей, от новичков PostgreSQL для опытных разработчиков


Подключение к локальным серверам/удаленного PostgreSQL и совместимы с базами данных в облаке типа Amazon красное смещение, Amazon Аврора, сервис Amazon RDS и Google облако, и всех объектов баз данных PostgreSQL.
Особенности: сведения
плавный переход перевести
данных, Синхронизация данных и структуры синхронизации поможет вам перенести данные проще и быстрее, с меньшими затратами. Предоставим подробные, пошаговые указания для передачи данных между базами данных. Сравнение и синхронизация баз данных и синхронизации структуры. Настройка и развертывание сравнений в сек, и получите подробный сценарий, чтобы определить изменения, которые вы хотите выполнить.
Инструмент диверсификации манипулирования
использовать Мастер импорта для переноса данных в базу данных из различных форматов, или из ODBC после установки соединения с источником данных. Экспорт данных из таблиц, представлений или запросов результатов в форматы, таких как Excel, доступ, CSV и многое другое. Добавление, изменение и удаление записей с таблицы сетки вместе с массивом данных инструментов для редактирования, чтобы облегчить ваши правки. Программа дает вам инструменты, необходимые для эффективного управления данными и обеспечить плавный процесс.
Простой SQL для редактирования
визуального построения SQL поможет вам создавать, редактировать и запускать SQL-операторы, не беспокоясь о синтаксисе и правильного использования команд. Код быстрого с функцией Автозавершения кода и настраиваемых фрагментов кода путем получения предложений по ключевым словам и зачистки повторение от кодирования.
Интеллектуальный конструктор баз данных
создавать, изменять и управлять всеми объектами базы данных, используя наши профессиональные дизайнеры объект. Преобразование баз данных в графическое представление, используя сложные структуры базы данных и инструмент для моделирования, так что вы можете моделировать, создавать и понимать сложные базы данных с легкостью.
Увеличить производительность
наш мощный локального резервного копирования/восстановления проведет вас через процесс резервного копирования и снижает вероятность ошибок. Составить профессиональный высококачественный отчеты в течение нескольких минут, используя интерактивный дизайн интерфейса и эффективной организации рабочего процесса, и комплект автоматизации для повторяемого процесса развертывания, таких как генерация отчетов, резервное копирование базы данных, и выполнение скрипта в определенное время или день. Независимо от того, где вы находитесь, вы всегда можете получить работу.
Упрощают совместную работу
синхронизировать настройки подключения, модели, запросов и виртуальных групп, в наш облачный сервис программа так что вы можете получить доступ в реальном времени к их, и делиться ими со своими коллегами в любое время и в любом месте. С Cloud бесплатная программа, вы можете использовать каждую минуту своего дня, чтобы максимизировать производительность
.Дополнительно защищенное соединение
установить безопасное подключение через SSH-туннель и SSL обеспечить каждое соединение является безопасной, стабильной и надежной. Поддержка различных методов аутентификации серверов баз данных, таких как аутентификация pam. Программа 12 предоставляет дополнительные механизмы аутентификации и высокопроизводительных сред, поэтому вам не придется беспокоиться о подключении в незащищенной сети.
Для Windows 7, 8/8.1, 10, Windows Сервер 2008 R2, 2012, 2016.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.