ProArena»Софт»ABBYY FineReader OCR Pro for Mac 12.1.11

ABBYY FineReader OCR Pro for Mac 12.1.11

Опубликовал: LeeAndro, 01-06-2018, 20:34, Софт, 385, 0

ABBYY FineReader OCR Pro for Mac 12.1.11
ABBYY FineReader OCR Pro for Mac 12.1.11 Multilingual macOS | 590 Mb

С легкостью преобразуйте бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии текста в редактируемые и поиска файлов с помощью программы FineReader Pro для Mac. Нет больше ручного перепечатывания и переформатирования. Вместо этого вы можете редактировать, искать, совместно использовать, архивировать и копировать данные из документов для повторного использования и предложения - экономия времени, усилий и суеты


В FineReader Pro сочетает в себе исключительную распознавания текста и преобразования документов качества, эффективных средств автоматизации, и непревзойденная поддержка языков с интуитивно понятным интерфейсом.
Три больших причин, чтобы пойти с FineReader Pro для
- экономит ваше время и избавляет от необходимости перепечатывать текст
- обеспечивает надежность, которые вы ожидаете от мирового лидера в области оптического распознавания символов программное обеспечение
- обеспечивает единое эффективное решение для всех Ваших задач распознавания: от простого к сложному
наиболее точного распознавания текста и сохранения оформления, доступный для Mac ОС х
точного распознавания текста и сохранения оформления имеют решающее значение для максимальной производительности. И точность системы ПРО в настоящее время самый высокий в отрасли: с точностью до 99,8%, по данным внутренних тестов компании ABBYY. Это означает, что он обеспечивает редактируемые цифровые копии документов, которые точно соответствуют тексту и макеты оригиналы - готов для немедленного повторного использования, обновление и распространение информации без необходимости ручного ввода или коррекции.
Инновационные точная реконструкция структуры документа и форматирования
компании ABBYY технологии адаптивного распознавания документов (ADRT) точно воссоздает структуру и форматирование многостраничных документов. Это включает в себя Размер текста и стиль шрифта, таблицы и диаграммы, столбцы, заголовки, нижние колонтитулы, сноски, оглавления, нумерации страниц и более. Результат: Ваши преобразованные документы выглядят в точности как оригиналы, родные атрибуты форматирования и легко изменить и обновить!
Большинство Многоязычное распознавание текста в мире для Mac
в FineReader Pro распознает текст более чем на 180 языков, включая европейские и азиатские языки, а также иврит и арабский. Плюс, он делает это в любой комбинации языков.
Удобный интерфейс повышает удобство производительность системы
использования означает, что вы будете продуктивно работать прямо с самого начала идти! Интуитивно понятный интерфейс проведет вас через весь процесс сканирования и преобразования документов. И заранее быстрых задач означает, что вы будете получить работу сделано с помощью нескольких щелчков мыши -не мыши потраченного времени на ознакомление с программой. Даже лучше, FineReader и определяет характеристики документа (например, макет, языки и т. д.) автоматически - дает вам возможность настроить параметры вручную, если это необходимо. Плюс, FineReader и раздел 508 совместимый - обеспечение доступности
.Сохраняет документы практически любого формата
легко сохранить результаты распознавания в формат по вашему выбору: как текстовых документов (docx, odt, в формате rtf), электронные таблицы (того же формата), с возможностью поиска, редактирования и других pdf и PDF/а документы, pptx презентации, HTML или электронную книгу (в формате epub, Формат fb2) форматов. Вы также можете отправить результаты прямо из программы для приложения в том числе Страниц Яблока, число яблок, Майкрософт Word, Excel и многие другие.
Создавать документы PDF с возможностью поиска готов для архивирования
с помощью нескольких кликов мыши вы можете превратить бумажные документы в файлы PDF с возможностью поиска сжимаются для архивирования. Информация в таких архивах могут быть легко восстановлены в любое время вам это нужно с помощью поиска по ключевым словам, в то время как сжатие документа, уменьшает количество используемого дискового пространства. Вы также можете сохранять файлы в Формат PDF/для долгосрочного архивирования.
Иные существенные преобразования PDF особенности
в FineReader Pro позволяет добавить свойства документа; он может также создать тегами PDF-файлы оптимизированы для портативных систем и устройств чтения с экрана, и создает PDF контуры для быстрой навигации по документу.
Автоматическая коррекция цифровых фотографий документов
FineReader, который берет вас за пределы традиционного сканирования, позволяя вам использовать вашу цифровую камеру или смартфон в качестве сканера! Просто сделайте снимок любого документа, который вы хотели бы ОРЗ. В FineReader применяет сложные изображения предварительная обработка инструментов для исправления искажений изображения для лучшего распознавания текста, затем распознает и преобразует документ в формат по вашему выбору.
Редактирование изображений с помощью редактора изображений
кроме того, можно исправлять фотографии документов вручную при помощи FineReader, чтобы добиться еще лучших результатов распознавания. Редактор изображений позволяет корректировать яркость и контрастность, выпрямить искривленных строк текста, устранения искажений трапеции, снизить уровень шума ISO и устранить размытие, разделить две страницы, обрезать изображения и многое другое.
Оцифровать и поделиться важными документами
в FineReader позволяет быстро и легко оцифровать и сделать несколько копий документов - кроме того, он предлагает функции для обработки изображений, что улучшает визуальное качество оригинала. Так что если у вас есть бумажный документ с контентом вы хотели бы поделиться, вы можете просто сканировать и печатать столько копий, сколько вам нужно, при удалении "шума" и прочих дефектов. Или создать PDF, который можно отправить в качестве вложения электронной почты или загрузить его в облако.
Создавать электронные книги для чтения на ходу!
Конвертировать книги и распечатанные документы в полностью отформатированные электронные файлы, оптимизированные для чтения на портативных устройствах в популярных форматах fb2 и epub.
Расширенный распознавания для сложных задач
в FineReader Pro обеспечивает

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.