ProArena»Софт»iCare SD Memory Card Recovery 1.1.0.0

iCare SD Memory Card Recovery 1.1.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 09-04-2018, 05:35, Софт, 479, 0

iCare SD Memory Card Recovery 1.1.0.0
iCare SD Memory Card Recovery 1.1.0.0 | 13.6 Mb

Вы можете легко потерять файлы на различные устройства хранения, и она не должна быть полностью ваша вина. Диски могут быть повреждены, или элементы могут быть удалены по ошибке. Независимо от случая, Икар памяти SD карты восстановления может помочь вам вернуть их из поврежденных флэш-накопителей USB и карт памяти SD


Поверхностное и глубокое сканирование для использования
главное окно приложения позволяет выбрать метод сканирования, чтобы использовать. Если вы знаете, что вы просто удалили кучу файлов, среди которых есть один интерес, вы можете рассчитывать на режим восстановления удаленных файлов для быстрого сканирования. С другой стороны, глубокое сканирование для восстановления может использоваться, чтобы тщательно искать данные во всех секторах
.Излишне говорить, что первый способ быстрее, но не работает для всех файлов, особенно если диск был отформатирован в то же время. После сканирования операции приложение отображает организованный навигатор. На одной стороне вы найдете список дерево папок для удобной навигации, в то время как вторая панель, где файлы отображаются с детали или в виде эскизов.
Выбор файлов для сохранения и целевого
есть также возможность поиска определенного файла с помощью встроенной функции. Если Вы не знаете по имени, приложение предлагает для просмотра файлов, которая оснащена функциями для отображения текстового содержимого, ШЕСТНАДЦАТЕРИЧНЫЙ код, а также предварительный просмотр, если это возможно.
Последним этапом операции является выбрать место сохранения выбранного файла. Список дерево поставить в вашем распоряжении для выбора папки, но вы можете также вставить путь в специальное поле. Рекомендуется использовать другой диск. Приложение выдает предупреждение при попытке сохранить на том же диске.
В заключение
принимая все во внимание, мы можем констатировать, что Икар памяти SD карты восстановления обязательно пригодится, если Вы не можете открыть файлы вашей SD-карты или USB флэш-диске или вы просто случайно удалили нужные вам файлы. Он также поставляется с углубленного сканирования для файла утрачено во время операции Формат.
- Карта памяти восстановления данных, когда:
Отформатированную карту по ошибке/намеренно, карта просит форматирование, а не ошибка форматирования, данные становятся недоступными после форматирования, вирус удалил файлы, удаленные фото/видео на телефон/фотоаппарат, стерли телефона/карты, и т. д.
- Устройством поддерживается:
Мобильные/камеры карты памяти SD, карты памяти microSD/TF карт, с xD, CF карты, карты памяти и т. д.
- Файловые системы поддерживаются:
сырье, FAT32 и файловых системах FAT16, файловая система FAT12, NTFS5, NTFS и exFAT
- Восстановление данных со всех видов карт памяти, например:
компания SanDisk, Samsung, Кингстон, чипы, Beeway, родовые, блоки, преодолеть...
электроприводом 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.