ProArena»Софт»TechTool Pro 9.6.2 Build 3820 macOS

TechTool Pro 9.6.2 Build 3820 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 09-04-2018, 04:54, Софт, 306, 0

TechTool Pro 9.6.2 Build 3820 macOS
TechTool Pro 9.6.2 Build 3820 Multilingual macOS | 171 MB

TechTool Pro имеет долгое время был одним из ведущих утилит для поддержания вашего Mac работает плавно и эффективно. С выходом версии 9, он стал более опытным, чем когда-либо. Techtool Pro в 9 совместима со всеми современными ОС Macintosh модели и версии системы


TechTool защиты - реинжиниринга, чтобы лучше защитить ваш Mac
TechTool про 9 включает в себя возможность установки системы предпочтений панели, чтобы следить за вашим Mac. Новые функции включают в себя проверку на ошибки ввода-вывода, питание самодиагностика ошибок, Мак внутреннего ноутбука состояние батареи и RAID статус (если применимо). Он также включает в себя те же улучшения смарт-проверить в TechTool про. Все это, завернутый в совершенно новый интерфейс
.Проверьте компьютер - теперь вы контролируете
проверить компьютер-это удобный способ рассказать TechTool Pro, чтобы запустить весь набор тестов, чтобы дать вам максимальную картину состояния здоровья вашего Mac. Иногда, правда, это приятно, чтобы иметь возможность оставить тестов, или пропустить определенные диски. Используя новую панель конфигурации, у вас есть полный контроль над проверить компьютер люкс. Власть для народа.
Раздел карты - новый тест-драйв
TechTool Pro имеет давно известно, что для тестирования файловой системы вашего Mac. Важно также, чтобы проверить структуры данных, содержащие файловую систему Мака: карта раздела. Новый тест проверяет карту раздел карте раздел данного диска на наличие ошибок. Ошибки на карте раздел может привести целые Тома пропал, или предотвратить Mac от загрузки. Если будут найдены ошибки, они могут быть восстановлены усино средство восстановления разделов.
Ремонт перегородки - новый инструмент ремонт дисков
вместе с объемом восстановления, который способствует восстановлению файловых систем Mac, раздел ремонт инструмента ремонт оставшейся части привода, которая отслеживает объемы на жестком диске. Это включает скрытые разделы, которые отслеживают процесс запуска вашего Mac. Инструмент для ремонта перегородка делает только то, что он говорит, восстановление карты раздела или дисков, где это необходимо.
Смарт проверить - теперь еще умнее
жесткие диски включают в себя технологию под названием Smart (самостоятельного мониторинга, анализа и отчетности, технологии), который может сообщить компьютеру о здоровье своих жестких дисков. В большинстве утилит, просто общие результаты - прошла или нет - не сообщается пользователю. В неисправном состоянии, часто мало или нет времени для резервного копирования данных, прежде чем диск полностью не удается. Предыдущие версии TechTool Pro доложил об общем состоянии каждого атрибута, но некоторые атрибуты не способствуют отказа диска. Теперь умная стала умнее. Теперь TechTool Pro знает, какие атрибуты способствуют сбоя диска, и сообщит об отсутствии результата, прежде чем диск полностью выйдет из строя. Давая Вам время, чтобы спасти ваши данные.
Тест на память - теперь лучше, чем когда-либо прежде
TechTool Pro 7 лет принял революционный шаг в тестирование памяти, тестирование памяти TechTool Pro в люкс наиболее полный тест доступен для Mac. В TechTool Pro в 9, мы приняли некоторые другие усовершенствования, используемые атомной, наш специализированный тестер памяти, и интегрировали их в TechTool про. Теперь, память "очистить" перед тестированием, истребовано из MacOS, максимальное количество оперативной памяти, которое может быть проверено.
Бенчмарк процессора
получить объективное измерение производительности процессора вашего Mac. Тест процессора тоже использует стандартные алгоритмы измерения для тестирования производительности процессора. Используя этот инструмент, вы можете получить метрики, которая может быть использована для сравнения скорости процессоров яблоки с яблоками. Во избежание путаницы сравнения, используя мегагерц
.Bluetooth - новые испытания
большинство Маков зависят от bluetooth для подключения к инструментам, которые мы используем для взаимодействия с компьютерами: клавиатура и мышь. Проблемы Bluetooth может привести к потере соединения с устройствами, которые могут быть очень разочаровывает. Проверить правильность функционирования оборудования Bluetooth вашего Mac. Убедитесь, что не только устройства ввода, но также аудио и фитнес-устройств можно подключить к компьютеру Mac по проверке аппаратного обеспечения bluetooth на компьютере Mac.
Сетевые Интерфейсы - Новый тест
большинство Маков тратят большинство своих жизней, подключенного к интернету. Если Ethernet или WiFi-адаптером в вашем компьютере не работают, ценного подключение к интернету может не получится. Новый тест сетевых интерфейсов может проверить любого подключенного сетевого интерфейса для ошибок. Это не только тесты, Ethernet и WiFi, но и любые другие Поддерживаемые интернет-соединение, Ethernet через USB, VPN-подключения, даже сверхскоростной передачи данных сети связи. Обеспечить reilability вашего интернета и интрасеть путем тестирования сетевых интерфейсов вашего Mac.
- Проверьте компьютер - теперь вы контролируете
- TechTool защиты - сейчас Реструктуризируют
- умная - теперь еще умнее
- новый процессор ориентирами
- тест памяти тест памяти
- Новый bluetooth адаптер тест
- новые Сетевые Интерфейсы, тест
- новый раздел инструмент для ремонта
- компьютеры Mac с процессором Intel
- в MacOS 10.8 или выше
- 1 ГБ оперативной памяти или выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.