ProArena»Софт»Wondershare Recoverit 7.0.3

Wondershare Recoverit 7.0.3

Опубликовал: LeeAndro, 09-04-2018, 03:20, Софт, 331, 0

Wondershare Recoverit 7.0.3
Wondershare Recoverit 7.0.3 Multilingual | 31 MB

Мы Recoverit восстановить данные восстановить удаленные, потерянные данные с высокой скоростью восстановления. Восстановление данных проще, быстрее и надежнее, чем когда-либо прежде.

Современно выглядящий программу


Мы Recoverit восстановить данные восстановить удаленные, потерянные данные с высокой скоростью восстановления. Восстановление данных проще, быстрее и надежнее, чем когда-либо прежде
.Прошло время, данные, которые могут храниться на наших компьютерах решение об участии, чтобы быть в состоянии иметь все большее и большее значение, как с экономической или сентиментальной точки зрения. Это делает хранение данных-важный аспект нашей жизни, и с помощью подходящего программного решения в случае сбоев и удалений, таких как Recoverit, может быть хороший план резервного копирования, чтобы иметь.
Современно выглядящий программу
в момент, когда вы впервые запустите приложение, вас встретит современный вид пользовательского интерфейса, который напоминает о Windows 10 магазин приложений. Все устроено интуитивно понятный и минималистской манере, так что вы всегда знаете, что нужно делать.
Все процессы сканирования делятся на несколько категорий, начиная от типичных восстановления случайно удаленных файлов для восстановления файлов, потерянных из-за форматирование раздела или отказа.
Восстановление данных инструмент, который поддерживает широкий спектр форматов файлов
когда вы выбираете восстановить, вас встретят мастера, как процесс, который поможет вам шаг за шагом, в конечном счете заканчивает с его отображением результатов сканирования выбранного носителя.
У вас есть возможность выбора, какой файл категорий, которые вы хотите восстановить, например, только картинки, музыка, общие офисные файлы или даже Outlook файлы электронной почты, такие как OST или PST.
Нет переменные относительно времени сканирования файлов длится, ожидать, возможно, количество данных, которые могут быть восстановлены, или компьютера с общей вычислительной мощности. Наконец, после того, как приложение успешно восстанавливает все данные, которые вы хотите, вы можете экспортировать его в файл, указанный в каталоге.
В целом хороший инструмент файл восстановления программного обеспечения
Recoverit-это хороший кусок программного обеспечения, когда дело доходит до восстановления удаленных или потерянных предметов. Время отклика мало, а интерфейс прост и интуитивно понятен, что делает его хорошим дополнением к цифровым кто-библиотеки.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.