ProArena»Софт»FilmLight Prelight On-Set 5.1.10423 macOS

FilmLight Prelight On-Set 5.1.10423 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 09-04-2018, 02:10, Софт, 260, 0

FilmLight Prelight On-Set 5.1.10423 macOS
FilmLight Prelight On-Set 5.1.10423 macOS | 457.8 MB

Не достигших эпохи света-это приложение для MacOS конструировано для того чтобы позволить оператор-постановщик (dop) и другие креативы свободно автора, применять и модифицировать внешность. Коммерческая версия, не достигших эпохи света на съемочной площадке, расширяет эти инструменты для цифровых техник обработки изображений (дит) для использования во время предварительного производства, производство и пост


Простая по конструкции
мы разработали, не достигших эпохи света, чтобы быть далеко удалены из сложной цветовой корректор. Он основан на одной простой в использовании элементы управления, которые мы разработали для приложения дить по iPad на окне флип оборудования. Но, не достигших эпохи света гораздо больше, чем просто лут генератора, ограничивает творчество, а не способ донести цветовое пространство преобразования-преобразования, которые сделают образ по-настоящему значимых в период процесса.
Не достигших эпохи света позволяет изображениям быть цвет корректируется интерактивно-живая обновление коробки лут, камеры или монитора непосредственно, или путем обработки RAW файлов. Выглядит могут быть созданы и просмотрены на съемочной площадке или в вниз время на импортированные файлы изображения, безопасным в знании, что описание, что выглядеть это будет по-настоящему актуальным и полезным.
Высокая-конец цветокоррекции в ваших руках
, не достигших эпохи света поддерживает разработки с полным набором Baselight первичные и вторичные оценочные инструменты и эти инструменты ведут себя одинаково до полной Baselight системы, в том числе пространственные операции и все действующие внутри/снаружи Штейн производится по сложной функции.
Запустить класс на множестве
выглядит разработана в классификации театр во время тест-побеги могут быть импортированы, не достигших эпохи света, посмотреть последние материалы, а затем уточнены на съемочной площадке, используя простой, но мощный, в режиме реального времени классификации инструментов. Образы, которые вы создаете с нуля, не достигших эпохи света, затем экспортировать обратно на сортировку театр и органично в сочетании с оригинальным тырнет камеру, чтобы воспроизвести точно так же выглядит для итоговой оценки.
Даже если вы хотите посмотреть не могут быть представлены лут вы все еще можете использовать лут аппроксимации для предпросмотра-а затем сохранить и передать точное представление желаемого результата в другие отделы.
Свое видение на каждом этапе
осуществлении всех ваших метаданных, в том числе и творческие решения, которые вы принимаете, используя не достигших эпохи света, значит, такое же видение можно увидеть на всех этапах пост-продакшн производство. Посмотри данные и преобразовать Луцкий могут быть импортированы непосредственно в дневное время, Baselight и Baselight изданий, так что вы можете работать на ваших оригинальных видео камеры с таким же выглядит в канун Нового года, когда редакции и итоговой оценки.
Конечно, вы можете использовать силу нашего БЛГ рабочий процесс, но и возможность экспорта стандартные списки КДЛ ASC и сторонних отформатированный 3D Лутс значит, что вы можете интегрировать, не достигших эпохи света в любой пост-продакшн рабочий процесс. В самом деле, не достигших эпохи света включает в себя инструменты, специально разработанные для КДЛ класс
.Поиск и фильтрация в библиотеке, не достигших эпохи света
интернет библиотека позволяет классы, созданные в Baselight, Baselight изданий, дневной свет, или, не достигших эпохи света и сам должен быть быстро применены. Ваш предыдущий вид может быть легко напомнил, независимо от того, где они пришли. Не достигших эпохи света обеспечивает мощные средства фильтрации метаданных и позволяет сохранять эти фильтры на вкладках для быстрого поиска групп изображений. Вкладки автоматически обновляются при изменении метаданных, тоже-или вы можете заблокировать вкладку фильтр, если Вы не хотите, чтобы список выстрелов менять.
Ведение журнала (не достигших эпохи света на съемочной площадке)
, не достигших эпохи света на съемочной площадке обеспечивает комплексную возможность протоколирования. Когда вы входите выстрелов - автоматически или вручную - не достигших эпохи света создает запись в журнале для каждого зарегистрированного выстрел. Эта запись треков, взгляд, связанный с этим выстрелом в момент записи. Потом могут быть экспортированы и, автоматически коррелируется с каждой съемки при дневном свете или Baselight позже, или, если Вы не работаете с файлами blg, вы можете экспортировать журнал как пивной или edl использовать дальше в свой рабочий процесс.
Простая настройка с каналов (на не достигших эпохи света‑комплект)
, не достигших эпохи света на съемочной площадке каналы обеспечивают интуитивно понятный и гибкий способ для связи входных и выходных устройств, так что вы можете легко настроить различные цветовые пространства и применять различные выглядит для каждого "набора" устройства. Когда вы примените посмотреть в библиотеке, или изменить класс В класс, он применяет его, чтобы все устройства в активный канал.
Алекса интеграции и sxt (не достигших эпохи света на съемочной площадке)
если вы используете новый АРРИ Алекса sxt с, не достигших эпохи света на съемочной площадке, процесс еще проще. Вы можете сохранить как 3D просмотра лута в класс, и полный оценивания параметров, непосредственно внутри данные, записанные фотокамерой.
Форматы файлов и кодеков
ссылка кадры могут быть импортированы из любых сырых или другой формат файла, который поддерживает полные системы Baselight, используя те же расшифровки методов, параметров debayer и обработки итоговой оценки. Ссылка изображения могут быть цветными редактировать и сохранять в любой Формат изображения, поддерживаемый программным обеспечением Baselight.
- в MacOS 10.10-10.13
- имак, Макмини, Макбук про или Мак бук про со следующим минимальным требованиям:
- 1ГБ памяти GPU
- 8 ГБ ОЗУ -
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    FilmLight Prelight On-Set 5.0.10200 macOS

    FilmLight Prelight On-Set 5.0.10200 macOS | 454 MB Не достигших эпохи света-это приложение для...

    FilmLight Daylight 5.0.10201 macOS

    FilmLight Daylight 5.0.10201 macOS | 278 MB Дневного света разработан как компактный, но мощный...

    FilmLight Daylight 5.1.10417 macOS

    FilmLight Daylight 5.1.10417 macOS | 277.6 MB Дневного света разработан как компактный, но мощный...

    Digital Film Tools Light 4.0v6.1 macOS

    Digital Film Tools Light 4.0v6.1 macOS | 82 MB Свет может быть добавлен к сцене, где ранее не...

    LiveGrade 3.9.3

    LiveGrade 3.9.3 | macOS | 129 mb LiveGrade-это мощное решение для правильный образ на съемочной...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.