ProArena»Софт»Anthemion Software Jutoh 2.76 macOS

Anthemion Software Jutoh 2.76 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 09-04-2018, 01:57, Софт, 264, 0

Anthemion Software Jutoh 2.76 macOS
Anthemion Software Jutoh 2.76 macOS | 62 Mb


Jutoh позволяет легко создавать электронные книги в популярных форматах, которые вы можете продать на многих eBook для сайтов. Создайте свой проект уже через несколько секунд из существующих файлов с помощью мастера создания нового проекта; или создайте свою книгу с нуля, используя встроенный стилизованный текстовый редактор


Выберите дизайн обложки книги из шаблонов Jutoh, или создать свой собственный дизайн обложки с помощью встроенного в редактор обложек.
Скорость
быстро, чтобы импортировать существующий Контент, как в виде текста, HTML или в формат opendocument.
Быстро создавать ваши epub, Mobipocket или другого формата.
Быстрое редактирование содержимого и переключаться между вариациями ваши книги.
Jutoh написан на C++ так работает на максимальной скорости - не расстраивает задержки.
Мультиплатформенный дизайн
Jutoh работает на Windows, Mac и Linux и других Unix-подобных систем, и вы можете легко копировать файлы между машинами разных видов. Одна лицензия может использоваться на нескольких операционных систем одновременно; и будьте уверены, что если вы покупаете разные виды настольного компьютера или ноутбука, Вы не должны оставить вас позади и покупать новое программное обеспечение.
Создавать вариации электронных книг стремительно
благодаря конфигурации Jutoh, вы можете описать различия между версиями вашей книги - это разные крышки, другую страницу Заголовок, разное форматирование - и все это без необходимости отдельных проектов. Просто выберите другую конфигурацию и нажмите кнопку компиляция. Это имеет неоценимое значение, когда вы раздаете книги, используя различные сайты с несколько иными требованиями.
Проверка электронных книг дает вам уверенность
Jutoh устанавливает проверку epubcheck Adobe и программы EpubPreflight, так что вы можете легко проверить свой книгу epub за внутренней ошибки или проблемы, которые могут возникать в конкретных читателей. Шашки запустить в Jutoh, поэтому вам не придется возиться с запуском приложения.
Хранят материал
Jutoh позволяет хранить текст, картинки, веб-записи вместе с содержимым книги. Поэтому, если вы пишете или редактируете вашу книгу в Jutoh, вы можете легко обращаться к своим записям или хранить текст, которые еще не имеют место.
Jutoh на Mac ОС x 10.8+
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.