ProArena»Софт»Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.2.91 (x64)

Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.2.91 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 08-04-2018, 01:55, Софт, 349, 0

Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.2.91 (x64)
Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.2.91 (x64) | 238.9 Mb

Выдержка x пучок фото редактор и органайзер, который объединяет всех чужеродных кожи наградами приложений для редактирования фотографий в одном продукте.. основой комплекта является воздействие х, редактирование приложение, которое оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает богатый набор инструментов


Два дополнительных приложений для расширения творческих возможностей: взорвать 3 увеличивает ваши фотографии в большие отпечатки с технологией резкое изменение существующих и оснастки искусства 4 превращает ваши фотографии в великолепные картины ручной работы.
Мгновенный доступ к
Как начать работать в момент подключения камеры к компьютеру. Экспозицию, обрабатывает изображение загружает, и его каталог-бесплатный подход делает ваше фото доступным для редактирования мгновенно, как они добавляются.
Интуитивно понятное управление рисками
использует те же знакомые структуру папок, как ваш компьютер, так вы будете чувствовать себя как дома при управлении вашей фото-библиотеке. Вам предоставят каталог-бесплатный рабочий процесс, быстро, надежно и эффективно использует дисковое пространство. Экспозиция хранит ваши правки наряду с ваших изображений. Так что это легко для резервного копирования одновременно фотографии и редактирования, перемещения или переименования изображений без потери ваших правок и загружать их в облачное хранилище. Вы даже можете редактировать на нескольких компьютерах и сотрудничать с другими фотографами и ретушерами.
Эффективная Организация
у тебя все пометки и оценкой инструменты, необходимые для эффективной организации фотографий, в том числе звезды, флаги и цветные метки. Не важно, насколько большой вашей фото-библиотеке, Вы можете быстро найти любое изображение, используя обширные экспозиции по сортировке и инструменты поиска. Хотите найти все изображения, снятые с конкретного объектива, в определенный день, в определенной диафрагме? Сделано.
Плавными переходами экспозиции
все, что вам нужно на экране, в едином пользовательском интерфейсе. Переход между организации, редактирования и экспорта. Воздействие даже передовые креативные эффекты и ретушь портрета.
Бьющимся сердцем точная обработка экспозиции
является его расширенный движок рендеринга, который был построен, чтобы справиться с такой сложной задачей точной эмуляции пленки. Наш исчерпывающего изучения аналоговой пленки - вплоть до тонкостей отдельных фильмов зерна - включает воздействие имитации различных знаковых фильм смотрится с непревзойденной точностью. Выбор экспозиции со вкусом пресеты охватывает историю фотографии, а затем идет еще дальше, предлагая новые творческие стили.
Обширная библиотека настраиваемых эффектов воздействия
творческих пресетов предоставляет Вам множество взглядов на выбор. Вы можете настроить каждый из них, а затем сохранить его как свой собственный уникальный вид. Сделать фундаментальные изменения, такие как цвет, тонирование, увеличение резкости и экспозиции. Затем перейти на многие передовые креативные эффекты экспозиции.
Вот лишь некоторые из возможностей:
- ненавязчиво привлечь внимание к своему предмету, используя виньетки и наградами боке инструмент
- наполнить ваши изображения с подлинный зернистой пленки
- совершенствовать свои портреты с местом исцеления и чистки инструментов
- Стек и наложения слоев на бесконечное разнообразие выглядит
- Добавить регулируемые накладки как границы, текстуры, и утечки света
непрекращающийся творческий потенциал воздействия
скорости в творческой зоне редактирования - место, где ваши фотографии станут арт - и держит вас там. Речь идет не только о скорости, хотя воздействие достаточно быстро. Вы также извлечь выгоду из простых рабочих процессов, интуитивно понятный интерфейс, и все творческие инструменты, необходимые для создания красивых изображений.
Для Windows: для Windows 7 64-bit или новее
Процессор Intel Core 2 или совместимых
монитор с разрешением 1280x768 или выше воздействия
X3 является полным редактирования фотографий и организации решения. Он также может быть использован в качестве творческого плагин для редактирования. Плагин требования следующим образом:
Адобе Фотошоп CS6 или Adobe Photoshop СС 2015 или новее
программа Adobe для Lightroom 6 и Adobe Lightroom для СС 2015 или новее
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.