ProArena»Софт»AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.2.0.0

AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.2.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 08-04-2018, 01:53, Софт, 380, 0

AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.2.0.0
AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.2.0.0 | 2.7 Mb

WaveCut Аудио редактор, это улучшенная версия бесплатного аудио редактора для Windows. С большей скоростью и многооконный интерфейс, он оставался все таким же компактным и простым в использовании. Большинство основных операций мгновенно выполняет, не вызывая каких-либо задержек


Мы собрали предложения от наших пользователей в течение длительного времени и внесли сотни усовершенствований всех аспектов редактирования аудио. Кроме того, редактор теперь поддерживает более популярные аудио форматы.
Простой в использовании
Работа с WaveCut Аудио редактор достаточно прост и не требует никаких специфических знаний по аудио редактирования.
Интерфейс MDI
позволяет одновременно редактировать несколько аудио файлов и быстрый обмен данными через буфер обмена. Вам не придется беспокоиться о дискретизации и Количество каналов - редактор должен конвертировать форматы на лету.
Улучшена Производительность
это быстро. Скорость обработки в большинстве случаев ограничена только скоростью вашего жесткого диска. Это достигается за счет поддержки многоядерных процессоров и передовых СИМД наборы инструкций. Для обеспечения максимальной производительности, мы рекомендуем перенести временную папку на SSD или RAM-диск.
Поддерживаемые аудио форматы аудио файлов
нагрузки в различные аудио форматы, включая MP3, OGG и WAV, WMA и AIFF в WAV, ААС, АС3, обезьяна, ПДК, ФЛАК, Западная Вирджиния, опус, ТТА, optimfrog выступает, РКК, кодек speex. Выходные форматы: WAV и MP3.
Базовые операции редактирования аудио файлов
визуально (вырезать, копировать, Вставить, удалить). Самый основной команды мгновенно выполняются даже на огромных аудио файлов
.Оборудованы несколько звуковых эффектов
применять различные эффекты, такие как усиление, Инвертирование, Реверс, усиление/затухание, нормализация, Вставка тишины. С каждым новым выпуском, количество эффектов будет увеличиваться.
Никогда ничего не терять
хранить события истории, так что вы можете легко отменить или повторить любые действия. Вы можете выполнять неограниченное количество отмены и повтора ваших действий.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.