ProArena»Софт»SILKYPIX JPEG Photography 8.2.19.0

SILKYPIX JPEG Photography 8.2.19.0

Опубликовал: LeeAndro, 07-04-2018, 22:14, Софт, 318, 0

SILKYPIX JPEG Photography 8.2.19.0
SILKYPIX JPEG Photography 8.2.19.0 (x64) | 97.58 MB

С silkypix фотографии в формате JPEG 8, вы можете освободить ваше творчество! Улучшить ваши фотографии в формате JPEG, сделанные с цифровых камер, смартфонов и других устройств. Использование средств наглядности, чтобы отрегулировать резкость, кисти выбор и других инструментов


Производим высококачественные фотографии, вы вообразили, когда вы сфотографировали
. Хотя данные JPEG использует 8 бит (256 градаций) градации, он автоматически расширяется до 16 бит (65,536 оттенков), используя сырье мост с silkypix. Путем обработки данных в формате JPEG аналогично исходных данных, высокая градация богатых регулировки качества изображения можно.
Простое редактирование с программой silkypix вкус в формате JPEG фотографии
включает в себя "вкус", своеобразный стиль, который включает в себя полезные стилей и форм. Выбрать вкус, такие как "пейзаж" или "портрет" сделать легко готовую фотографию, которая соответствует вашему образу. Кроме того, вы можете сохранить все ваши пользовательские, отрегулировать параметры, как вкус стиля. Параметры очень полезных функций, и вы можете легко воссоздать темы и стили для любого количества фотографий, которые вы принимаете.
Свободно удалить пыль, исправить ориентацию изображения и обрезать фотографию!
Удалить ненужные объекты с помощью инструмента кровянистые выделения, такие как пыль, которые могут появиться из-за загрязнения сенсора. Вы также можете настроить и применить вращение и обрезка, как вы хотите
.Обрабатывать несколько фотографий одновременно
если вы работаете с несколькими изображениями одновременно (таких как изображения, снятые в режиме непрерывной съемки), и скорректировать вкус и параметров, вы можете внести коррективы для всех выбранных изображений одновременно. Например, даже если вы затемните настройка экспозиции камеры, если вы выбираете эту фотографию и сделать коррекцию, вы можете исправить все выбранные изображения сразу.
Предварительный просмотр разногласия из-за качества бумаги на монитор
программа silkypix предлагает управление цветом для монитора просмотр или печать, включая систему "доказательство принтер", что позволяет имитировать результаты печати с ICC-профиль. Эти функции поддерживают процесс от точного редактирования для печати. * Требуется монитор с поддержкой управления цветом
.Регулировка четкости
явственнее улучшает детали на фотографии, так просто инструмент для регулировки четкости эффективен, если у вас есть фото с видимой дымкой. В отличие от снижения четкости вы можете закончить с мягкой атмосферой, как с мягким фокусом, что часто желательно в личные портреты.
Окно "выбор кисти" добавлен в частичной коррекции инструменты
предыдущими версиями программного обеспечения silkypix включают в себя два вида частичной коррекции, но этот релиз добавляет кисть для подлинно свободного выбора силы от зоны для коррекции. Это очень полезно, когда применение циркулярной или постепенной выборки и исправления не являются достаточно точными.
Преобразование и настройка цветных фотографий в монохромные
Монохромный контроллер-это специальное средство для черно-белой фотографии. Восемь видов "цветовые фильтры" могут быть выбраны, и можно воспроизвести фильтров при съемке черно-белых фотографий на экране. Кроме того, поскольку "легкость" может быть отрегулировано для каждого оттенка, можно сделать очень настроены закончить ваш черно-белых фотографий. Даже новички черно-белой фотографии можете легко переключаться между цветным и черно-белые изображения после применения параметров В окне предварительного просмотра, так что вы узнаете больше о цветной фотографии из-за изменения цвета.
Цвет легко корректировать и улучшать фотографии под водой
с подводным фото контроллер, вы можете исправить bluishness или другой цвет вопросы, которые могут быть трудности с большим количеством белых инструментов для коррекции баланса, обычно используемых на других видах фотографии. Это также включает в себя параметры цвет реставрации, которая воспроизводит цвета потеряли в воде, а также инструменты снижения для устранения мути в воде.
Фокус пика
автоматически обнаруживать области на фото, что камера была направлена на во время съемки, используя мощную систему обнаружения программа silkypix основано на соседних пикселей, а затем укажите его на фотографию для целей коррекции. Вы можете легко найти и улучшить направлениям.
Обтекаемый, простой пользовательский опыт
с silkypix теперь чище, легче ориентироваться дизайн, что делает его легче сосредоточиться на том, что важно: улучшение фотографий. Новички и профессионалы найдут инструменты, они должны быстрее и регулировка функции проще в использовании. Вы также можете изменить цвет фона в соответствии с вашими вкусами.
- Корпорация Майкрософт Windows 10 / 8.1 / 7 (64 бит)
- * это не соответствует данным в режиме планшета Windows 10.
- Процессор: Intel Pentium 4 или более поздней или AMD Athlon 64 или более поздней
- память: 4 ГБ или больше (рекомендуется 8 ГБ или более)
- жесткий диск: 10 ГБ или больше свободного дискового пространства
- дисплей: с разрешением XGA (1024x768) или выше

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.