ProArena»Софт»Freemake Video Converter Gold 4.1.10.69 Multilingual

Freemake Video Converter Gold 4.1.10.69 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 07-04-2018, 21:51, Софт, 239, 0

Freemake Video Converter Gold 4.1.10.69 Multilingual
Freemake Video Converter Gold 4.1.10.69 Multilingual | 35.7 Mb

Программы Freemake видео конвертер золото - Конвертируйте видео бесплатно в AVI, MP4 и WMV, в мкВ формате 3gp, DVD, МР3, iPad, для iPhone, PSP и Android телефонов. Видео в mp3 в один клик! Переписывать и прожигать DVD. Конвертировать YouTube в MP4, AVI и т. д. с Freemake! Гарантированный результат


200+ входных форматов:
ввод любых видео файлов: AVI, МР4, MKV и WMV и MPG, в формате 3GP, 3G2, в, формате SWF, видео в FLV, TOD файлы, в форматах AVCHD, MOV и ДВ, РМ, см, ТС, МТС и т. д. Ввоз музыки (mp3, ААС, WMA и WAV) и фото (Формат jpg, в формате BMP, GIF или PNG), чтобы превратить их в бесплатные видео и легко! Все Поддерживаемые форматы
вывод в AVI, DVD в MP4, MKV и FLV-файлов, в формате 3gp, МР3, в HTML5:
конвертировать видео в наиболее популярные видео форматы. Рип DVD фильмов (незащищенный) в AVI и WMV, MP4 и MPEG, MKV и FLV и SWF файлы, в формате 3gp. Конвертировать видео в Flash и вставить его непосредственно в веб-страницу. Создавайте HTML5 видео (OGG и видео в форматах WebM, H. 264) для современных веб-браузеров.
Конвертировать бесплатно на iPod, iPhone, для iPad, для PSP, для Android:
оптимизировать видео для Apple, Sony, и устройств Android. Конвертация видео бесплатно для iPod классический, iPod Сенсорный, iPod Нано, для iPod 5 г, для iPhone, для iPad, Сони ПСП, ПС2, ПС3, ежевики, Samsung, нокиа, игры, Android мобильных устройств, смартфонов и т. д.
Быстрый видео конвертер с CUDA и DXVA:
Freemake является единственным бесплатным видео конвертер, который имеет интегрированные обе технологии CUDA и DXVA для самой быстрой конвертации видео и меньшей загрузки процессора. Программное обеспечение автоматически определяет оптимальные параметры преобразования и включает или выключает CUDA и DXVA для лучшего результата преобразования.
Запись Blu-ray видео:
конвертировать ваши фильмы в видео в Blu-ray формате и записывать высококачественные Бдс бесплатно. Создание Blu-ray дисков из любого входного содержания: видео, аудио, фото, адреса. Записать несколько дисков Blu-ray и копии и сохранять полученный на Blu-ray видео на жесткий диск в качестве ISO-образа или Blu-ray папку.
Запись DVD - до 40 часов:
, в отличие от другого программного обеспечения, наш бесплатный видео конвертер не имеет двух-часового лимита и может записывать DVD видео до 20 часов на стандартный DVD-диск или 40 часов на DVD-дл. С нашим бесплатным видео конвертером, вы можете сделать несколько копий DVD и исходной записи DVD-видео на компьютер как образ ISO или DVD папки.
Бесплатный конвертер видео с поддержкой субтитров:
конвертировать DVD и MKV, MOV с встроенными субтитрами в любой формат или устройство бесплатно. Добавить в SSA/СТО/внешние Ass субтитрами к любому видео с помощью нашего бесплатного видео конвертера.
Усовершенствованный заданный редактор:
Получить полный контроль над результатом выхода, настроив параметры преобразования. Создавать свои собственные пресеты на создании видео и аудио кодеков, Размер рамки и т. д. Выберите значок, и сэкономить пользовательские настройки для дальнейшего использования с помощью нашего бесплатного видео конвертера.
Загрузка фото и mp3 на YouTube:
загрузите видео, слайдшоу, mp3 на YouTube с нашими бесплатным видео конвертер. Загрузить AVI и WMV, MP4 и формате 3gp, форматы JPG, BMP и GIF, mp3 в YouTube. Программа вырезать видео (при необходимости) в 15-минутной части и вставить их в один плейлист YouTube.
Создание слайдшоу и музыкальных Визуализаций:
превратите фотографии и mp3 в слайд-шоу с фоновой музыкой бесплатно. Редактирование слайд-шоу: добавить, удалить, и перетасуйте фотографии, включить эффект панорамы. Создание музыкальных визуализаций и загрузить фото на YouTube бесплатно!
Вырезать, склеивать, поворачивать, предельный размер, Отрегулируйте Соотношение сторон:
вырезать части видео из файла. Перевернуть или повернуть видео. Объединить несколько видео в один файл, добавлять переходы между частями. Подойдет на размер выходного файла и избежать появления черных полос (например, 700 Мб, 1,4 Гб, 4,7 Гб).
Настройте выходной видеосигнал в установленном Соотношение сторон: добавить черные полосы, растянуть, увеличить, авто-настройка.
ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.