ProArena»Разное»Progressive Web Application Development

Progressive Web Application Development

Опубликовал: LeeAndro, 07-04-2018, 01:24, Разное, 286, 0

Progressive Web Application Development
Progressive Web Application Development
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 7 Hours | 1.54 GB
Genre: eLearning | Language: English

Этот курс учит вас, как построить, узнаваемым и привлекательным прогрессивных веб-приложений (Ппсо) с Кэш API, это приложение показывает в автономном режиме готов, и молниеносный служащих для перехвата запросов для сетевых и web-родной, как особенности


мы использует начинаться с введения в основные понятия о прогрессивных веб-приложений, которые объясняют каждый из них в деталях, и заканчивая реализацией в Готовые приложения.
Сотрудник сервис-основной инструмент веб-клиента Project. В этом, конечно, вы мастер обещает власть новых API, включая API для выборки и многое другое. Не потерять своих пользователей, если подключение к интернету теряется; вы получите практические навыки на мощное кэширование и сети-запрос стратегий, синхронизации данных, в то время как приложение находится в автономном режиме. Узнайте, как улучшить взаимодействие пользователя с приложением посредством добавления push-уведомлений.
Мы также охватывать манифесте приложения в глубину, они позволяют своим пользователям использовать свои приложения на главный экран вашего устройства и откройте приложение в виде вкладки на значок веб-приложение, как и другие нативных мобильных приложений. Вы также будете заниматься серфингом, несмотря на отсутствие адресной строке и опыта пользователя выглядит как "родное" мобильное приложение через добавление экрана-заставки, приложения оболочки, родной цвет по умолчанию, и многое другое.
Инструменты всегда полезны при разработке программного обеспечения; вы, следовательно, в этом курсе вы узнаете, как повысить производительность за счет использования "Мастерская", обслуживание-персонал-управление намного проще, и Маяк, показать свое ПОВР результат показывают, и как вы можете достичь 100/100.
Все темы в этом курсе будут включены в практический проект, который по окончании курса, готовые к производству. Для того, чтобы убедиться, что приложение является полезным для любого типа проекта, в дальнейшем, а также, что вы можете узнать все, что в глубину, что, конечно, создал проект в чистом jаvascript и CSS/HTML-код.
Не менее важно, Спа (одностраничные приложения) супер-критично, как вы выполните эти дни, что ведущую роль в веб-разработке и разработке гибридных и нативных мобильных приложений. Поэтому, в этом курсе есть раздел, чтобы показать, как вы можете использовать его, чтобы построить угловые, реагировать, Эмбер, и vue.js прогрессивный веб-приложения.
Весь код и файлы поддержки для данного курса доступны на github в

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.