ProArena»Разное»Music Theory, Guitar and Ear Training

Music Theory, Guitar and Ear Training

Опубликовал: LeeAndro, 05-04-2018, 22:02, Разное, 458, 0

Music Theory, Guitar and Ear Training
Music Theory, Guitar and Ear Training
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours | Lec: 39 | 2.54 GB
Genre: eLearning | Language: English

Теория музыки, гитара и сольфеджио в развитии своих интуитивных музыкальная "орган-учиться знать"!

Наконец, Вы можете разработать свою музыкальность за пределы науки, и технологий. Вы узнаете, как философия, интуиция, и эмоции играют важную роль в вашей музыке


изучать теорию музыки, гитара и сольфеджио в развитии своих интуитивных мюзикл "тело знания"!
Этот курс сочетает в себе теорию музыки для гитары с подробными объяснениями гармонии, мелодии и ритма. Вы узнаете, как эти понятия относятся к игре (и понимать) музыку на слух.
Наконец, Вы можете разработать свою музыкальность за пределы науки, и технологий. Вы узнаете, как философия, интуиция, и эмоции играют важную роль в вашей музыке. Признать, плюс, узнать, и аккорды с сольфеджио.
Освоении, интуитивно понятный, графически улучшенные презентации
понимаю, как послушать "ПАЗ"
, и признать "напряжение" и "разрешение" аккорды на слух
обнаружение и понимание общих аккордов
есть больше к музыке, чем просто ученые и техники. Теория музыки, умения учиться на гитаре.
Наконец, Вы можете изучать теорию музыки для гитары практичный, освежающий и увлекательные уроки. Если вы новичок, для взрослых, студент, работает обычный исполнитель или начинающий автор песен, вы можете узнать, как вы идете за весы и аккорды в области самовыражения. Вы будете развивать целостное понимание музыки, 37 лицом к лицу видео-уроки. Вы сможете быстро начать развивать понимание, вы можете строить и расти вместе с для остальной части вашей жизни!
Содержание и обзор
этот курс идеально подходит для начинающих, взрослые и средние и продвинутые гитаристы. Я тщательно готовились 37 четкими, краткими лекциями. Каждый раздел описывает определенный элемент в музыке, сосредоточившись на теории музыки и сольфеджио - в контексте гитары. Этот курс фокусируется на полезные темы, которые вы учите, вы целостный подход к музыке (в том числе сольфеджио). Вы можете начать с углубленным лекций охватывают все необходимую информацию о гармонии и мелодии вы когда-нибудь понадобится. Многие лекции, практические занятия и упражнения включают в себя, чтобы применить навыки, которые вы узнаете.
В этом курсе, вы откроете для себя силу вашего интеллекта, изучения нового материала, а также использовать гибкость своей интуиции, что такие понятия, как ПАЗ, напряжение и разрешение.
В последующих разделах курса, ритм, Блюз, и сольфеджио объяснить. Вы узнаете, как играть на гитаре аккорд диаграммы, вкладка гитара и ноты. Вы поймете, почему и как хит песни часто содержат одни и те же аккорды. Вы также узнаете, как использовать свои уши, чтобы узнать вас, быстро и качественно.
Как музыкант и частный репетитор с более чем 12-летний профессиональный опыт, мои методы не только объяснить, как музыка-основы работы, логически, но и показать взаимосвязи, которые важно понять, если вы хотите играть музыку на слух и от души.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.