ProArena»Софт»Adobe XD CC 2018 v7.0.12.9 macOS

Adobe XD CC 2018 v7.0.12.9 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 05-04-2018, 18:35, Софт, 350, 0

Adobe XD CC 2018 v7.0.12.9 macOS
Adobe XD CC 2018 v7.0.12.9 macOS | 545 MB

Компания Adobe хD CC-это комплексное решение для проектирования, прототипирования и обмена опытом пользователей для всех продуктов и услуг.

Генерировать ссылки на ваши проекты, которые вы можете поделиться с другими, получить обратную связь


Компания Adobe хD CC-это комплексное решение для проектирования, прототипирования и обмена опытом пользователей для всех продуктов и услуг.
Перейти к Прототипированию с кнопкой дизайна. Совместить рисунок поверхности друг с другом, чтобы визуализировать навигацию в больших приложениях. Связывание элементов конструкции по области рисования, Б. клетки от повторения экраны. Добавить взаимодействий, используя визуальные элементы управления для проверки и подтверждения опытом.
Генерировать ссылки на ваши проекты, которые вы можете поделиться с другими, получить обратную связь. Или встроить в веб-страницу, например на behance. Комментарии могут быть прикреплены непосредственно к прототипу или к отдельным компонентам ваш дизайн. Вы будете уведомлены, как только был добавлен комментарий. Чтобы увидеть изменения, шашки просто нужно перезагрузить ссылку в браузере.
Работаете ли вы с одним или сотни рабочих мест, это не беда: Вы можете положиться на производительность хD. Создать любое количество проектов для разных экранов и устройств в рамках проекта. Панорамирования и масштабирования, без рывков и подтормаживаний. Выберите шаблон или определить свои собственные области рисования. Копировать элементы дизайна между рисуете лицо в то время как макет сохранился.
Выбирайте элементы в дизайне, такие как список контактов или фото галерея, и повторить их по горизонтали или по вертикали столько раз, сколько вы хотите - все ваши стили и интервалы останутся нетронутыми. Обновить один элемент и ваши изменения будут обновлены везде.
Цвета и форматы символов удобные и многоразовые, когда вы добавляете их в "панель элементов" (ранее - "символы"). Эта панель также содержит значки. Когда вы изменяете цвет или Формат в группе изменение производится автоматически во всем документе.
Работа с экономить время символы. Готовых к использованию компонентов дизайн делают его ненужным для поиска и редактирования каждого экземпляра элемента в документе. При редактировании экземпляра, все остальные экземпляры будут автоматически обновлены. Перезапись определенных лиц тоже возможно. Символы могут быть векторной графики, растровых изображений или текстовых объектов, которые можно также использовать как объекты внутри повторяющихся экранов.
При интеграции с Creative Cloud библиотеки, в Adobe хD CC позволяет открыть цветов и форматов персонаж, созданный в Photoshop СС, Illustrator СС, или любой другой творческой облачные приложения, и используйте их в вашем дизайне.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.