ProArena»Разное»Learn TypeScript for Angular Development

Learn TypeScript for Angular Development

Опубликовал: LeeAndro, 30-03-2018, 16:41, Разное, 329, 0

Learn TypeScript for Angular Development
Learn TypeScript for Angular Development
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | 473 MB
Genre: eLearning | Language: English

Машинопись 2.x добавляет дополнительный статические типы, классы и модули на jаvascript, так что у вас есть большие средства, и их включение в структуру больших jаvascript-приложений. В этом курсе мы научим вас, как использовать интересные функции машинописного текста при работе на угловой проектов создания масштабируемых, ресурсоемких веб-приложений


мы начнем с введения в машинопись и угловой рамкой, в котором можно установить компилятор typescript и узнать самые важные секреты Машинопись язык, такие как типы, функции, классы, интерфейсы, и начать работать на площади среды. В следующем разделе описывается введение компонентов в прямоугольную рамку с typescript. С углового-в CLI, чтобы узнать, подготовке первых компонента, как собрать из компонентов, вы узнаете методы жизненного цикла в угол и реагировать на действия пользователей с событиями. В третьем разделе описываются услуги в квадратной рамке, где вы узнаете о инъекции зависимостей и услуги в квадратную рамку, создать свою первую службу вкалывают на компоненты и услуги.
Следующий раздел описывает модули, директивы, трубы и двусторонней привязки данных, где вы узнаете о модулях в прямоугольную рамку, чтобы выяснить, какие принципы и как их использовать, создавать свои собственные Директивы, добавить внешний Директивы, преобразование данных с трубами, и они создают два-способ привязки данных в двух направлениях. В следующем разделе вы узнаете, как создать реактивную форму, обрабатывать формы и проверки данных. В шестом разделе описаны стратегии маршрутизации, где вы создаете пример, настройки маршрутизации, и добавлять ссылки, благодаря которой можно будет перемещаться без перезагрузки страницы изменения маршрута.
Последний раздел представляет собой Введение в тестирование и отладку, где вы узнаете о тестах, о том, какие типы тестов вы узнаете, как отлаживать код с помощью инструментов разработчика Chrome и создать модульные тесты.
Пакет код для этот видеокурс доступен по ссылке:

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.