ProArena»Разное»Success At Work - Stand Out, Succeed And Get Your Promotion

Success At Work - Stand Out, Succeed And Get Your Promotion

Опубликовал: LeeAndro, 29-03-2018, 13:56, Разное, 346, 0

Success At Work - Stand Out, Succeed And Get Your Promotion
Success At Work - Stand Out, Succeed And Get Your Promotion
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 7 | 136 MB
Genre: eLearning | Language: English

Презентационные навыки, стратегии для эффективного проведения совещаний, отзывы, руководство, как лучших сотрудников может быть обнаружен, и больше трюков

после просмотра этого курса Вы будете знать:

как вы доставить ваше сообщение таким образом, что ваши зрители будут поражены, и как использовать свой голос как ваш язык тела в правильном направлении.


Презентационные навыки, стратегии для эффективного проведения совещаний, форма обратной связи, руководство, как будет обнаружен на лучших сотрудников, и больше трюков
вы хотите, чтобы превзойти ваши сослуживцы или просто показать, что ты лучший в работе? Тогда этот курс идеально подходит для вас. Я поведу вас шаг за шагом к успеху
.После просмотра этого курса Вы будете знать:
как макет сюжета для какой-либо презентации, и создать вдохновляющую историю вокруг себя через повествование и много других отличных условиях.
Как вы доставить ваше сообщение таким образом, что ваши зрители будут поражены, и как вы используете свой голос, как язык вашего тела в правильном пути.
Как сохранить структуру и запустить эффективную встречу, насколько люди мотивированы и главное, как избежать встречи съедать много вашего времени.
Как вы можете использовать сессии, пресс свой личный бренд, или просто показать на весь зал, что ты самый вдохновляющий человек на этой встрече.
Как обеспечить справедливый, но конструктивную обратную связь таким образом, что каждый может извлечь из этого пользу, и никто не чувствует себя обиженным.
Как лучшие сотрудники будут найдены, чтобы сделать работу или должность и что из ваших коллег, чтобы претендовать на следующий.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.