ProArena»Софт»The Business Card Creator 7.2.1

The Business Card Creator 7.2.1

Опубликовал: LeeAndro, 29-03-2018, 13:34, Софт, 397, 0

The Business Card Creator 7.2.1
The Business Card Creator 7.2.1 REPACK| 157.9 MB

Изменить высокое качество визиток и шаблоны логотип.
- Визитные карточки Создатель программного обеспечения Laughingbird делает все это очень легко!

- Программное обеспечение визитную карточку Laughingbird содержит более 100 уникальных бизнес-шаблоны карты и изображения для вас, чтобы смешивать и сочетать!


Изменить высокое качество визиток и шаблоны логотип. Распечатать их сами, или их распечатать онлайн (встроенный!) и отправлены прямо к Вашей двери! Программное обеспечение визитную карточку Laughingbird содержит более 100 уникальных бизнес-шаблоны карты и изображения для вас, чтобы смешивать и сочетать!
Создание своей визитной карточки может быть очень сложно ...и долго.
- Визитная карточка Творца Laughingbird программа делает все это очень легко!
- Это высокое качество (но недорогих) программного обеспечения визитная карточка содержит потрясающие визитные карточки шаблоны, которые вы можете смешивать и сочетать, а также добавить свои собственные изображения! Создать эти изображения всего за несколько кликов.
- Программное обеспечение визитную карточку Laughingbird содержит более 100 уникальных бизнес-шаблоны карты и изображения для вас, чтобы смешивать и сочетать!
- Измените свой новый шаблон визитной карточки.
- Он напечатан и отправлен прямо к Вашей двери!
- Нечего рисовать! Это все перетащить. Просто найти шаблон, чтобы изменить, перетащите изображения на холсте или просто изменить текст, и вы будете иметь мгновенный графика! Это самый простой визитной карточки программного обеспечения вы когда-либо использовать
модифицировать шаблоны визитных карточек, добавить свои собственные изображения или используйте сотни встроенных графических (например, фоны и шаблоны) и создавать десятки визитных карточек, а также баннеры, заголовки страниц, логотипы, специальные предложения и многое другое!
Конечно... вы можете также импортировать ваши собственные изображения!
Производитель визитная карточка поставляется с сотнями встроенных изображений! Если вы хотите настроить ваш карт, даже больше ... вы можете также импортировать ваши собственные изображения! Как сфотографировать себя! ... Это так просто, как потянув вниз пункта меню
. - Создатель 7 Установлен.
- Визитная карточка Создатель 7 на установщик, который будет работать с Создателем (ранее известная как создатель логотипов) установлено.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.