ProArena»Софт»Marvelous Designer 7 Enterprise 3.2.126.31037

Marvelous Designer 7 Enterprise 3.2.126.31037

Опубликовал: LeeAndro, 29-03-2018, 11:22, Софт, 437, 0

Marvelous Designer 7 Enterprise 3.2.126.31037
Marvelous Designer 7 Enterprise 3.2.126.31037 Multilingual (x64) | 643 MB

Чудесный дизайнер позволяет создать красивый 3D виртуальный одежды с наши передовые разработки программного обеспечения. Наконец-то вдохнуть жизнь в ваши проекты с помощью инструментов, которые повышают качество при минимальных затратах времени. Из обычной рубашки с затейливо плиссированной платья и прочные формы, чудесный дизайнер может практически копируют текстуры ткани и физические свойства до последней кнопки, сложите, и аксессуар


С нашими универсальная Совместимость с другими 3D программами и интерактивный дизайн интерфейса, можно мгновенно отредактировать и драпировать одежду на 3D-форм с высокой точностью моделирования. Инновационная модель на основе чудесного дизайнера подход уже принят топ игры таких студий, как EA Konami и можно увидеть на большом экране в анимационном фильме, включая Хоббита и приключения Тин Тин, созданных на студии weta цифровой.
Быстрее, чем когда-либо прежде.
Это просто восхитительно!
Чудесный конструктор позволяет создавать богатый гардероб для ваших персонажей, где каждый предмет одежды может быть изменен и использован повторно. Каждую рубашку или платье вы создаете теперь могут быть преобразованы в бесконечном пути. Смесь и матч наряды и символы. Добавление разнообразие никогда не было проще.
Наша технология основана на искусство шитья-модельера (делая чертеж для одежды), который мы считаем единственным способом реально выражать одежды. Вам не нужен дизайном, чтобы создать одежду, используя чудесный конструктор. Это удивительно легко и просто с нашими интуитивно понятными инструментами. Построить свои навыки, осваивая курс обучения.
Проектирование 'верно для виртуальных одеждах жизни-это легко и просто с нашей интуитивно понятный пользовательский интерфейс и инструменты, такие как расстановка точек и булавки. Чудесный дизайнер избавит вас от угадывать, как одежда должна соответствовать в реальной жизни. Текстурные координаты упаковываются вместе с шаблоны для простого перевода и использования данных. Редактировать текстуры, ткани и ее физические свойства через заданное нашу библиотеку, чтобы точно имитировать на своих персонажей, не тратя бесчисленные часы.
Через моделирование и анимация, чудесный конструктор можно легко импортировать и экспортировать данные между программами в том числе Майя, 3ДС Макс, компания softimage, Модо и zbrush.
Крупных игровых студий, как EA и Ubisoft, а также анимационного киностудии за Аватар (студии weta Digital) и "вспомнить все" (Двойное отрицание) воспользовались совместимости нашего программного обеспечения
.Приводя своих персонажей к жизни не должно занять всю жизнь. Традиционных моделей и методов лепки требует часов работы для каждой морщинки, согнуть и сложить и не гарантируем убедительные результаты. Функциональность чудесный дизайнер кэш анимации с высокой полигонального моделирования позволяет получать реалистичные движения одежды на движущихся персонажах, когда драпировки, будь то бег, прыжки, или вертя воздухе.
Роман выкройку-основу чудесного дизайнера подход позволяет не только красивую графику, но и собирает информацию о ваши одежды, чтобы быть повторно использованы, обновленный, и снова и снова обновляется.
Наш обширный характеристика шаблон позволяет легко создавать и редактировать прямоугольной, круглой или любой другой многоугольник узор. Кроме того, мы предоставляем интуитивно понятный интерфейс, таких как перемещение точки/сегмента параллельно/перпендикулярно, перемещение точки/сегмента через входное значение, или разделив отрезок в пропорции.
Узнайте о простой и умный швейные инструменты, которые вы можете определить точно направление шитья и редактировать их в любое время, которые не полностью поддерживаются в другое программное обеспечение 3D-САПР. Наш инструмент прост и умен шить облегчает жизнь пользователям. Вы можете легко создавать и редактировать линии швов с большей свободой в шитье направлениях и ассортимент, точный шить было очень трудно сформулировать в другое программное обеспечение 3D-САПР в связи с ограничениями в своих узких направлениях и ассортимент.
- Windows 7, для Windows 8, 8.1, и Windows 10 (64-бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.