ProArena»Софт»AKVIS NatureArt 10.0.1782.16102 macOS

AKVIS NatureArt 10.0.1782.16102 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 28-03-2018, 00:18, Софт, 418, 0

AKVIS NatureArt 10.0.1782.16102 macOS
AKVIS NatureArt 10.0.1782.16102 Multilingual macOS | 84.4 Mb

Трудно конкурировать с природой в разнообразии и человек еще многому научиться от него. Мы не способны создать землю за семь дней, но мы можем имитировать некоторые природные явления в цифровом искусстве. Программы AKVIS natureart необходимо является отличным инструментом для имитационного великолепие природные явления на ваших фотографиях


программа позволяет применить эффекты погоды, фотографии или создавать сцены природы с нуля, конвертирование пустой фон в море или ночное небо с разбросанными, блестели звезды. Если фотография выглядит немного безжизненными и тусклыми, вы можете добавить некоторые драматические эффекты, поставив яркое солнце или чудесной радуги, или даже молнию на нем, и добавить дождь или снег, или туманный туман.
По сути, та же фотография может выглядеть по-другому, если мы меняем погоду на нем. Дух сцены резко меняется - от свирепой грозы с оптимизмом блестящий день, из леса на огонь меланхолической сцены дождей. Природа эффекты оказывают влияние на наше настроение и может быть использован, чтобы усилить впечатление, произведенное картиной.
Дождь, солнце, вода, молния, облака, иней, Радуга и Аврора.
Из 11 основных эффектов можно создавать еще более широкий спектр природных явлений: сделать снег с дождем, превратить солнце в Луну или звезды, сделать мох от мороза, создавайте облака на основе тумана, и многое другое! С помощью AKVIS natureart необходимо вы можете стать мастером огня и молнии... Вы можете стать волшебником!
Эффекты в natureart необходимо легко добавить и настроить. Просто выберите область изображения и применить эффект. Вы также можете использовать готовые пресеты для каждого эффекта, чтобы получить быстрый результат. Они могут применяться "как есть" и могут быть изменены. Вы можете сохранить ваши любимые настройки как пресет и использовать их в будущем. Можно импорт/экспорт пользователей пресетов и делиться ими с другими поклонниками программы.
Программы AKVIS natureart необходимо 10 представляет новое ночное небо эффект, который добавляет блестящие звезды, вспыхивающие метеоры и межзвездных туманностей к цифровым изображениям. Новый эффект поставляется с целым рядом впечатляющих пресетов. Ваш пейзаж фотографии никогда не будут прежними!
Новое: ночное небо эффект$$natureart необходимо$10 предлагает новый захватывающий эффект - ночное небо!
С помощью этого замечательного эффекта, вы можете легко превратить обычный пейзаж в по-настоящему привлекательный один: добавить рассеяния или падающие звезды, ярко сияющие метеориты и Звездные тропы, а также радужные туманности. Вы можете не только экспериментировать с фотографий в ночное время, но и создавать фантазийные образы и иллюстрации.
Новые пресеты
новый эффект предлагает большое количество настраиваемых пресетов, созданных профессиональными художниками. Они представляют собой отличный старт и особенно полезно, если вы никогда не пользовались этой программой раньше.
- добавлен предварительный просмотр цветовой пластине с эффектом живого огня;
- обновил новое изображение диалогового окна;
- изменен внешний вид с поддержкой пиктограммы инструментов;
- добавлен новый серый интерфейс, темы;
- полная Совместимость с Photoshop СС 2018;
- увеличен максимальный размер инструмента;
- максимально доступный масштаб интерфейса теперь зависит от разрешения экрана;
- добавлена поддержка RAW-файлы в отдельной программе;
- различные ошибки были исправлены.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.