ProArena»Софт»Bootstrap Studio 4.1.2

Bootstrap Studio 4.1.2

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2018, 23:28, Софт, 336, 0

Bootstrap Studio 4.1.2
Bootstrap Studio 4.1.2 REPACK | 48.5 MB

Мощное настольное приложение для создания отзывчивых веб-сайтов, используя фреймворк bootstrap. Прихлоп Studio-это настольное приложение, которое поможет вам создавать красивые сайты. Он поставляется с большим количеством встроенных элементов, которые можно перетаскивать, чтобы собрать отзывчивый веб-страниц


он построен на вершине огромной популярностью рамках bootstrap, и экспорт чистый и семантический HTML. Тысячи разработчиков и дизайнеров использовать его каждый день. Мы уверены, что вы будете любить его тоже!
Интерфейс
ушко Студия имеет красивый и мощный интерфейс, который построен вокруг простота перетаскивания. Это делает его идеальным инструментом для прототипирования и создания веб-страниц и приложений
.Красивые Встроенные компоненты
Бутстреп-студио с большим количеством красивых деталей для построения адаптивного страниц. У нас есть заголовки, нижние колонтитулы, галереи, слайд-шоу и даже основных элементов, таких как пролеты и дивс.
Смарт-перетаскивание
Бутстреп-Студия знает, что bootstrap компоненты могут быть вложенными одна в другую и дает вам предложения. Он автоматически генерирует красивые HTML для вас, которое выглядит, как если бы он был написан от руки эксперта.
Создавать свои собственные компоненты
Вы можете извлечь куски ваши проекты в качестве особых компонентов, и они готовы быть сняты в любой дизайн, который вы создаете. Вы также можете экспортировать эти компоненты как файлы и обмениваться ими.
Онлайн библиотека
если вам нужен компонент, который не существует в нашей библиотеке нет, просто перейдите на вкладку онлайн в панели компонента. Там вы найдете тысячи компонентов, созданных и разделяемых сообществом. Вы также можете загружать свои собственные.
Связанные компоненты
это мощная функция, которая позволяет синхронизировать компонентов, поэтому изменение одного приводит к автоматическому изменению другого. Это особенно полезно для таких вещей, как верхние и нижние колонтитулы, которые вам нужно обновить все страницы.
Предпросмотр в реальном времени
Бутстреп-Студия имеет мощную функцию предварительного просмотра. С его помощью вы можете открыть свой дизайн в нескольких веб-браузерах и на разных устройствах, и все изменения, которые вносятся в приложение будет показан мгновенно везде.
Код редактирования
за некоторые вещи перетаскивать не достаточно. Вот почему Бутстрап Studio дает Вам полный контроль над вашей разметки, когда вам это нужно. Вы можете импортировать и редактировать CSS, jаvascript и HTML, в нашей возвышенной текстового редактора.
Расширенный редактор CSS
расширенный CSS редактирования интерфейс поддерживает функцию и правила проверки, а также активного и унаследованные правила в любой момент времени. Скоро вы боитесь того, чтобы вернуться в текстовый редактор
.Редактирование jаvascript
писать на jаvascript в наши возвышенное текст-как редактор. Все изменения будут синхронизированы с превью, так что вы можете писать код и попробовать его без необходимости, чтобы перезагрузить Ваш браузер.
Редактирование HTML
с нашей мощной компонента пользовательского кода, вы можете писать HTML напрямую, минуя наш интерфейс перетащить и падение. Вы также можете преобразовать любой фрагмент вашей страницы в пользовательском коде, когда вам это нужно.
Импорт существующих сайтов
если у вас есть сайт, который вы раньше разработали, вы можете импортировать его. Просто перетащите HTML-код, CSS, JS-файлы и изображения в bootstrap Studio и они будут добавлены в ваш проект.
Еще больше возможностей
есть намного больше, чтобы сказать о нашем замечательном приложении. Из характеристики производительности труда в специализированных загрузочный инструменты, загрузчик Студия разрабатывает веб-сайты и создание полностью рабочих прототипов настоящая радость
.Построен на начальной загрузки
Бутстреп-Студия знает, как построить действующий страницу загрузки и автоматически записывает правильный HTML. Он поддерживает bootstrap 3 и будет обновляться в ушко 4 раз.
Сетки инструменты
приложение имеет специализированные инструменты для работы с bootstrap сетки. Легко создавать, изменять размер и смещение столбцов и применить отзывчивый классы видимости.
В Google Webfonts
ушко Studio интегрирована с Google Webfonts и дает вам простой способ, чтобы импортировать и управлять шрифтами. Имена семейств шрифтов являются даже автоматически предложенные в нашем редакторе CSS.
Производительность особенности
ушко Студия всесторонняя поддержка сочетания клавиш, которые позволяют существенно ускорить рабочий процесс.
Темы и значки
приложение имеет ряд встроенных в темах начальной загрузки, шрифты, иконки, шаблоны и компонентов, которые можно объединить в красивый и уникальный дизайн.
Всегда в курсе автоматического обновления
bootstrap в студии, так что вы всегда иметь последнюю версию. Мы выпускаем обновления каждый месяц, наполненный новыми функциями, компонентами и улучшений.
Требования: работает на Win 7 и выше.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.