ProArena»Софт»Hard Disk Sentinel Pro 5.20 Build 9372

Hard Disk Sentinel Pro 5.20 Build 9372

Опубликовал: LeeAndro, 26-03-2018, 19:02, Софт, 478, 0

Hard Disk Sentinel Pro 5.20 Build 9372
Hard Disk Sentinel Pro 5.20 Build 9372 Multilingual | 24.6 Mb

Жесткий диск Страж (HDSentinel) - это мульти-ОС SSD и HDD мониторинг и анализ программного обеспечения. Его цель-найти, проверить, диагностировать и ремонт жесткого диска проблемы, отчетов и отображения HDD и работоспособность жестких дисков, снижения производительности и сбоев


Жесткий диск Страж дает полное текстовое описание, советы и дисплеи/сообщает наиболее полную информацию о жестких дисках и твердотельные накопители внутри компьютера и на внешних накопителях (USB жестких дисков / электронной-SATA жестких дисков). Много различных предупреждений и параметры отчета доступны, чтобы обеспечить максимальную безопасность ваших ценных данных.
Нет необходимости использовать отдельный инструмент для проверки внутренних жестких дисков, внешних жестких дисков, твердотельных накопителей, гибридных накопителей (sshd), можно диски в RAID-массивы, как все они включены в единую программу. Кроме того, начиная с версии 4.71.7, Жесткий диск Сентинел Pro обнаруживает и отображает статус и S. M. A. R. T. в информации о ЛТО ленточные накопители и соответствующие промышленные (микро) SD-карты тоже.
Жесткий диск Страж мониторов жесткий диск / статус жестких дисков, включая здоровье, температура и все С. М. А. р. т. (Self-мониторинга, анализа и отчетности, технологии) для всех жестких дисков. Также он измеряет скорость обмена данными с диском в реальном времени, который может быть использован в качестве ориентира или для обнаружения возможных отказов жесткого диска, деградации производительности.
HDSentinel-это идеальное решение для защиты данных: он может быть эффективно использован для предотвращения отказа жесткого диска и SSD / жесткий диск от потери данных, поскольку она имеет наиболее чувствительных клиентов системном диске здоровья, который чрезвычайно чувствителен к проблемам диск. Таким образом, даже небольшая проблема HDD может не хватать. Профессиональная версия имеет плановые и автоматические (на проблема) параметры резервного копирования диска для предотвращения потери данных, вызванных не только невыполнение, но вредоносных программ, случайного удаления или же.
Жесткий диск Сентинел работает в фоновом режиме и проверяет жесткий диск состояние здоровья путем проверки состояния Smart жесткого диска(ов). Если нашли ошибку или неожиданное поведение будет замечено, предупреждает пользователя о текущей ситуации, а также смогут выполнить соответствующие действия (например, запустить автоматическое резервное копирование).
Обычно состояние жесткого диска может медленно снижаться, изо дня в день. Технология интеллектуального мониторинга может предсказать сбой жесткого диска, исследуя критические значения диска. По сравнению с другими программного обеспечения, Жесткий диск Сентинел обнаруживает и сообщает о каждой проблемы диска. Она гораздо более чувствительна к сбоям диска и может отображать более детальную информацию о жестком диске ожидаемого срока и проблем (если таковые имеются). Это более сложный способ прогнозирования отказов, чем "традиционный" способ: проверка С. М. А. р. т. пороговые значения атрибутов и значений. Для получения более подробной информации, пожалуйста, прочитайте как жесткий диск С. М. А. р. Т. и почему Жесткий диск Сентинел отличается.
Операционная система: Windows 95, 98, 98SE, я, NT4, 2000, ХР, 2003, 2008, Vista, ОС Windows 7, Windows домашнего сервера Windows 2012, Windows сервер 2016, Windows 8 и Windows 8.1, Windows 10 для 32-и 64-разрядных версиях (при наличии)
Системный администратор учетной записи (в сервисный режим, можно использовать без прав администратора и даже без входа пользователя в систему)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.