ProArena»Софт»AbyssMedia Streaming Audio Recorder 2.3.0.0

AbyssMedia Streaming Audio Recorder 2.3.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 26-03-2018, 18:04, Софт, 324, 0

AbyssMedia Streaming Audio Recorder 2.3.0.0
AbyssMedia Streaming Audio Recorder 2.3.0.0 | 2.4 Mb

Без сомнения, потоковое аудио запись стала очень популярной в последние годы. Потоковое Аудио рекордер является простым в использовании программа, которая позволяет пополнить свою музыкальную коллекцию с неограниченным бесплатно музыкой. Регистратор поддерживает множество потоковых сервисов, таких как Spotify, YouTube, и Пандора, Apple, музыка, Сириус Радио, Яндекс музыка, soundcloud и многих других для записи звука с помощью всего одного клика


Диктофон-это 100% легальный способ записать ваши любимые треки от музыкальных станций бесплатно для личного использования.
Автоматическое Формат обнаружения
регистратор определяет оптимальные параметры записи, и вам нужно только выбрать между качеством и размером файла. Он поддерживает самые популярные форматы MP3 и OGG, а также WAV и FLAC без потерь форматов высокого качества.
Автоматический разделитель
это позволяет сплит-треков в течение определенного времени, или для работы в Смарт-режиме. В Смарт-режиме, программное обеспечение распознает паузы между песнями и создает отдельный файл для каждого трека. Короткие треки, большинство из которых являются рекламные ролики, могут быть удалены автоматически.
Продвинутый планировщик
Вы можете запланировать запись на много месяцев вперед. Планировщик может запускать и закрывать программы, открывать веб-страницы и генерировать Имя файла для записи автоматически.
Простая, но многофункциональная
Интерфейс максимально упрощен, и даже ребенок может понять его. В то же время Опытные пользователи могут воспользоваться дополнительными настройками.
Не захламляйте систему
мы не устанавливаем виртуальную звуковую карты, которые негативно сказываются на производительности и стабильности, мы используем только стандартные функции Windows, что обеспечивает Совместимость с будущими обновлениями для Windows.
Легко редактировать записи
если вы хотите редактировать аудио файл после записи, то вы можете использовать бесплатный звуковой редактор дополнения. Просто откройте браузер запись, выберите запись и нажмите "редактировать файл в кнопку звукового редактора". Первый раз он будет и установить дополнения, в следующий раз он будет автоматически загрузить аудио файл в редакторе.
Запись браузер
, он позволяет прослушивать, удалять, копировать, редактировать теги, отправлять записи в iTunes операционной
система: Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.