ProArena»Софт»Audials One 2018.1.42500.0 Multilingual

Audials One 2018.1.42500.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 26-03-2018, 15:57, Софт, 315, 0

Audials One 2018.1.42500.0 Multilingual
Audials One 2018.1.42500.0 Multilingual | 145 Mb

Фильмы, сериалы, видео, музыку, подкасты и радио станций: записывайте, Конвертируйте и наслаждайтесь ими в любом месте. Потоковый рекордер для видео и аудио. Прослушивание и запись интернет-радиостанций.Конвертер инструмент для всех носителей и устройств


порадуйте лучший в массивных, быстро, легально и бесплатно поставить музыку! Только порадуйте поиски лучших музыкальных сайтов и одновременно контролирует тысяч радиостанций по всему миру с помощью audials Радио сети. Это гарантирует, что вы обеспечены музыку, которую вы хотите молниеносная! Вы получаете чарты, синглы, альбомы и полные дискографии ваших любимых звезд только с турбо от порадуйте. Обещал!
Интернет Диктофон: Записывайте Все! Сохранить Все!
Радио, потоковой музыки с Spotify, серии и блокбастеры от потокового видео от Amazon & Netflix и видеоклипы записываются порадуйте сохранены в высокое качество, как отдельных файлов. Это означает, что вы можете схватить любого незащищенного и защищенного мультимедиа из Интернета и наслаждаться его на свой ПК, смартфона или планшета - в любом месте и в любое время!
Нет больше проблем с медиа файлами!
85 форматы файлов и 84 профили устройств, предлагаемых для вас, чтобы обеспечить простой использования. Это позволяет копировать и архивировать музыку, видео, аудиокниги, подкасты, фильмы и DVD, а также конвертировать их в нужный формат для смартфонов, планшетов и игровых консолей.
Аудиалы приложения являются идеальным коллегой для Аудиалы программ для Windows
слушать радио, подкасты, музыку, и средства массовой информации в любое время на вашем iPhone или Android смартфон с помощью бесплатного приложения Аудиалы, которая пользуется популярностью у миллионов пользователей.
Аудиалы Турбо! Исключительно быстрая!
Порадуйте единственное программное обеспечение для обзор лучших музыкальных сайтов, таких как YouTube, soundcloud и в Vimeo и dailymotion и т. д. и использовать audials радио сети, чтобы одновременно контролировать тысячи интернет-станций по всему миру, чтобы предоставить вам с немедленного и легальный доступ к вашей любимой музыки в лучшем качестве! Играйте в синглы, альбомы и целые дискографии ваших любимых исполнителей с этой единственной в своем роде список.
Автоматический доступ к графиков и всю Вселенную музыки, совершенно бесплатно
Аудиалы поможет вам заполнить ваш список желаний с лучшей музыкой. Просто введите исполнителя и выбрать ваши любимые треки или альбомы, или просто много.
Аудиалы также предоставляет Вам с рок-чартах, хиты диаграммы, немецкая музыка видео чарты, хит-парады лучших песен, танцевальных чартах, в хит-параде США, графика 80-х и с нами музыка видео чарты. Вы также можете насладиться сборники и сэмплеры, подобную музыку и многое другое.
Наиболее впечатляющим является нашей уникальной "MusicZoom" Вселенной. Вы можете просматривать каждый художник в мире на карты жанров. Аудиалы сделает все ваши музыкальные желания сбываются.
Музыка и клипы
порадуйте одновременно поиски лучших юридических источников музыки для треков ваших любимых исполнителей. Затем результаты поделены на альбомы и все, что вам нужно сделать, это просто нажмите на название видео или песни, которую вы хотите послушать или сохранить как MP3. Вы также можете выбрать к "ссылки" вашей любимой музыки, как способ расширить свою музыкальную коллекцию на 1000 из треков в считанные минуты!
Лучшие Песни для музыкальных поиск
пусть вещи знают, какая музыка Вам нравится, например, с помощью трека, жанра или исполнителя в качестве ссылки. Все это занимает один затем нажмите кнопку и лучшие песни подыщет для вас плейлист из песен, подходящую для вашего вкуса. Вы можете выбрать для прослушивания и треки по отдельности или все сразу. То же самое касается музыкальных видео, а также караоке-видео. В считанные минуты, вещи будут предоставить вам с большим . Наш уникальный "MusicZoom" - карта музыкальных жанров с миллионами треков, созданных с использованием искусственного интеллекта - предоставляет Вам доступ к обилию хитов!
Множество музыкальных телеканалов с потоковое видео
в то время как вы используете Другие программы на вашем компьютере, вы можете оставить музыку, телевидение, работающее с помощью Аудиалы-плеер как отдельное окно. Аудиалы развлекает нон-стоп в собственном медиа-плеер с нагрузками из лучших музыкальных телеканалов.
Audials это высокое качество рекордер для онлайн фильмов
на наши программные вещи, самые важные для потокового видео услуги, видео-порталов и средств массовой информации библиотеки были настроены заранее. С высоко-оптимизированная запись процессов, которые были отлично приспособлены к современной адаптивной закодированных потокового видео и хранятся до-Дата автоматическое обновление, Аудиалы сохраняет видео файлы, юридически и почти всегда без потерь.
Просто записывать каждое видео
на все важнейшие источники записи, Аудиалы способен автоматически определить названия фильмов. Все это занимает всего одним щелчком мыши, если вы хотите получить дополнительную информацию, например фильм, обложку, актеров и Жанр. В качестве альтернативы Вы также можете добавить запись площади или просто записывать весь экран.
Уникальная: записать десятки фильмов или всю серию сразу!
Вы любите сериалы? Аудиалы могут играть целые сезоны на популярных порталах, таких как Amazon и Netflix, а затем сохранит каждый эпизод в отдельности. Вы хотите иметь собственную коллекцию фильмов? Добавить фильмы на свой "запись по расписанию" и Аудиалы будут играть и записывать все за одну ночь! Аудиалы-это единственное программное обеспечение, чтобы предложить эту функцию.
Аудиалы Записей Все, Что Вы Слышите В Интернете!
Аудиалы могут идентифицировать треки, которые передаются на Spotify, deezer можно, Напстер, Приливные, музыки и целый ряд других услуг, и тогда запишут их и автоматически добавить соответствующие теги. Всякий раз, когда вы сможете слушать музыку на сайте или потоковый программно-плеер, Аудиалы будет записать его и сохранить его, например, как MP3. Это также работает одинаково хорошо на аудиокниги на Spotify и deezer.
Аудиалы-это единственное программное обеспечение, которое может запись Spotify в два раза быстрее!
Совершенно уникальная: Аудиалы могут сделать Спотифай играть каждый трек в два раза быстрее и записать его без какой-либо потери качества. Это означает, что он занимает только половину того количества времени, чтобы спасти свой собственный плейлист из mp3 или Аскд.
Сделать идеальный записи музыки и потока аудиокнига!
Порадуйте автоматически записывает музыку с музыкой без рекламы и идеальный уровни громкости и сохраняет его в наилучшем качестве и со всеми соответствующей ID3-тегов на вашем жестком диске, облаке или на вашем смартфоне в самые популярные форматы аудиофайлов до 320 кбит. Аудиалы даже можете найти и добавить в текст к песни.
Порадуйте свой Универсальный конвертер для всех форматов
audials это универсальный конвертер для всех аудио и видео форматов файлов для ПК, смартфоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки, ультрабуки, игровые приставки и другие устройства. Музыки, аудиокниг, видеороликов и фильмов быстро сохранять в высококачественном формате. Независимо от того, если вы хотите в формате mp4 и WMV, H. 264 и AVI и HVEC, H. 265 или сотни других форматах, Аудиалы могут сделать это!
Аудиокниги длительные часы превращаются в минуты!
С Аудиалы, вы можете конвертировать аудиокниги с или без разделов на всех устройствах в формате mp3. Для этого порадуйте использует аудио книги библиотеки, такие как Apple iTunes, так как виртуальный CD-привод. Используя виртуальный горения, Аудиалы сохраняет аудиокниги в формате mp3 в высокое качество.
Архив фильмов и воспроизводить их на устройства без DVD-привода
срок службы купленных фильмов на DVD часто ограничена, даже при аккуратном использовании и правильном хранении. С Аудиалы один DVD копир, вы можете предотвратить потери, сделав собственную копию. Незащищенные DVD-диски будут скопированы в один миг. С помощью функции юридической регистрации Аудиалы, защищенные DVD-диски также могут быть скопированы.
- Для Windows 10, 8 и 7
- Процессор 1 ГГц -
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
Интернет
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.