ProArena»Софт»MacX HD Video Converter Pro 5.13.0.250 Build 22.03.2018 Multilingual

MacX HD Video Converter Pro 5.13.0.250 Build 22.03.2018 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 26-03-2018, 15:43, Софт, 379, 0

MacX HD Video Converter Pro 5.13.0.250 Build 22.03.2018 Multilingual
MacX HD Video Converter Pro 5.13.0.250 Build 22.03.2018 Multilingual | 59.5 Mb

Сайт macx HD видео конвертер Pro для Windows - конвертирует между HD и SD видео и конвертировать видео для iPhone/для iPad/ПС3/Иксбокс/Android и т. д. Сайт macx HD видео конвертер Pro для Windows, в сочетании с HD видео конвертер, прожиг DVD и онлайн-видео с YouTube Эр, он поддерживает множество HD и SD видео форматы, включая MKV, M2TS, МТС, AVCHD и Формат AVI, включая MPEG, MP4 и WMV, и MOV и FLV, РМ, RMVB и видео в форматах WebM, Google ТВ, и многое другое


Кроме того, вы можете выбрать определенный выход для вашего устройства Apple, т. е. iPhone/5/4S, для iPod, для iPad/для iPad 2/для iPad 3/iPad мини, а также Windows медиа-плеер, для PSP, для PS3, для Xbox, Zune, а также ОС Android, BlackBerry и т. д.
Кроме того, уникальной особенностью этого видео конвертер позволяет записывать видео на dvd, который стоит неожиданный бонус для пользователей. Сайте онлайн-ные функции позволяет свободно наслаждаться инг видео с видеохостингов, таких как YouTube, metacafe и и dailymotion и т. д.
Профессиональный HD видео конвертер
универсальный конвертер принимает все распространенные форматы, включая HD и SD форматов. Этот видео конвертер полный список поддерживаемых входных файлов, включая моделирование, TOD, МТС/файлы M2TS, которые захватили компанией JVC, Панасоник, Кэнон, Сони видеокамеры, M2TS и VOB файлы с дисков Blu-ray и стандартных DVD-дисков в популярные форматы,как AVI и WMV и MPEG, МР4. Форматы FLV и H. 264/MPEG-4 и DivX, и XviD, мов, РМ, RMVB и VOB и т. АЧС, в формате 3GP, 3G2 с, интервала QT, DAT-кассеты, Google ТВ, Видео в форматах WebM, Россия 8 файлов и многое другое.
Совместимы с портативными устройствами/плеер, консоли
Вы можете выбрать определенный выход для портативных устройств без допроса размеры экрана. Просто выберите присвоил устройства Apple, т. е. iPhone/5/4S и для iPod touch и iPad/iPad 2/новый iPad/iPad мини и программное обеспечение будет настроить видео для вас. Эта программа также имеет специальные варианта выхода для PSP, для PS3, Zune, то для Xbox, планшет, Surface от Microsoft, и BlackBerry и т. д.
Онлайн видео сайт легко
сайт macx HD видео конвертер Pro для Windows также можно онлайн видео файлов с YouTube, игры metacafe и dailymotion и т. д. непосредственно из URL ссылку и за один шаг преобразования их в указав нужный вам Формат.
Записать видео на DVD для обмена
как универсальный видео конвертер, сайт macx HD видео конвертер Pro для Windows у "ДВД хоронить" в бок о бок сравнение между сородичами. Вы можете либо копировать популярные фильмы на диски или записывать DVD-диски из сюжета вы взяли видеокамеры для обмена с друзьями.
Multi-трек HD видео конвертер
как для некоторых специальных видео-файлов, они могут содержать несколько звуковых дорожек и видео дорожек, которые отделены друг от друга, а именно многодорожечный видео файлы, независимо от того, что Multi-трек HD видео конвертер, который вы ищете, M2TS конвертер, видео конвертер, конвертер AVCHD, HDTV в форматах bdav конвертер и т. д., сайт macx HD видео конвертер Pro для Windows является вашим первым выбором.
Простой в использовании с интуитивно-понятным интерфейсом,
, в отличие от большинства продуктов с традиционным дизайном интерфейса, сайт macx HD видео конвертер Pro не представлен в раскрывающемся списке форматов файлов. Скорее это выбор кнопку, расположенную на главном экране. Это делает ваш выбор очень легко, не зная точно, какой формат вашего портативного плеера использует.
Стоп-кадр фото и извлекать музыку mp3
это будет даже извлекать аудио дорожки из видео файлов и сохранять их как файлы mp3, что удобно, если вы хотите создать мобильный телефон мелодии из известных линий фильма или ТВ-тема ситкома песни. Вы также можете сделать снимок для вашего желаемого кино в формате JPEG или BMP в качестве обоев на компьютере.
Плавное воспроизведение HD-видео и гибкая Установка параметра
наслаждаться безупречно гладкой воспроизведение видео на компьютере, увеличенная с встроенный высококачественный Двигатель, деинтерлейсинг двигателя, и умный/синхронизатор в. Теперь вы можете наблюдать потрясающие развлечения с вашего ПК. Вы даже позволили настроить все параметры кодирования, такие как разрешение, частоту кадров, Битрейт, Частота дискретизации и т. д., чтобы удовлетворить ваши личные потребности.
ОС Windows 98, НТ, 2000, 2003, ХР, Vista (32 & 64 бит), Windows 7 (32 & 64 бит), Windows 8 (32 & 64 бит), Windows 10 (32 & 64 бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.