ProArena»Софт»Jihosoft iPhone Data Recovery 8.1.4 Multilingual

Jihosoft iPhone Data Recovery 8.1.4 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 26-03-2018, 15:17, Софт, 375, 0

Jihosoft iPhone Data Recovery 8.1.4 Multilingual
Jihosoft iPhone Data Recovery 8.1.4 Multilingual | 68.8 Mb

Jihosoft андроид Recovery для iOS помогает для восстановления утерянных контактов, текстовых сообщений, фотографий, видео, заметки, сообщения whatsapp, viber, и т. д. с iPhone, iPad или iPod.

Восстановить потерянные файлы, извлекая iTunes/iCloud резервного копирования, если iOS устройств потерялся


Jihosoft андроид Recovery для iOS помогает для восстановления утерянных контактов, текстовых сообщений, фотографий, видео, заметки, сообщения whatsapp, viber, и т. д. с iPhone, iPad или iPod.
Восстановить удаленные/потерянные данные с iPhone, iPad и iPod touch напрямую
восстановить потерянные файлы, извлекая iTunes/iCloud резервного копирования iOS устройств, если заблудился
восстановить удаленные контакты, сообщения, фотографии, заметки, и более чем 16 типов
полностью совместим со всеми версиями iOS, включая последнюю iOS 10
простой в использовании, вернуться потерянные данные с iOS устройства с только 3 простых шага
почему выбирают Jihosoft для восстановления данных с iPhone
случайно удаленные контакты, сообщения, фотографии, видео, в whatsapp, viber или другие важные вещи на вашем iPhone, iPad, касания iPod? Не волнуйся. Jihosoft мобильный Recovery для iOS предоставляет Вам 2 быстрых и простых способов, чтобы получить их обратно. Вы можете восстановить потерянные данные из устройств iOS или получить ценные данные из резервной копии в iTunes и iCloud. Эта утилита позволяет бесплатно предварительный просмотр потерянных данных перед восстановлением и выборочно восстановить то, что вы хотите.
Восстановление данных из iOS устройств, прямо и iTunes/iCloud резервного копирования
оправиться от iPhone, iPad и iPod Сенсорный: то ли ты потерял iPhone, iPad или iPod файлы из-за случайного удаления, сбоя системы, или восстановление заводских настроек, просто подключите устройство iOS к компьютеру, на прошивкой восстановления данных программа будет сканировать устройства и восстановления потерянных данных.
Восстановить из iTunes или iCloud резервного копирования: для потерял, сломал или не разбил устройств iOS, это iPhone/iPad/сделать ставку восстановления данных программное обеспечение позволяет извлекать файлы путем извлечения данных резервной копии в iTunes и iCloud без подключения iOS-устройства к компьютеру.
Восстановления данных программного обеспечения для всех iPhone, iPad и iPod touch, которые
Jihosoft андроид Recovery для iOS программа отлично поддерживает все виды устройств iOS, включая iPhone 7 и iPhone 7 плюс, iPhone ЮВ, айфон 6S, айфон 6S плюс, iPhone 6 плюс, iPhone 6, iPhone 5 с, iPhone 5С, iPhone 5, айфон 4S, айфон 4, айфон 3GS, а также iPad Pro, а iPad воздуха, iPad mini с дисплеем Retina, iPad мини, iPad с дисплей Retina, нового iPad и iPad 2, для iPad 1, iPod Сенсорный 5, сделать ставку Сенсорный 4, и т. д.
Получить различные типы данных от iPhone, iPad и iPod Сенсорный
это iPhone/iPad/сделать ставку восстановления данных может помочь спасти более 16 типы данных с iPhone, iPad и iPod touch, в том числе фотопленка", "фотопоток", Приложение " фотографии и видео, Сообщения, вложения, Контакты, История звонков, заметки, whatsapp и viber, голосовая почта, голосовые заметки, календари и многое другое.
Удобные: свободный предварительный просмотр перед восстановления и выборочного восстановления данных интерфейс
интуитивное делает Jihosoft андроид Recovery для iOS гораздо проще в использовании. Данные в результат сканирования, хорошо организованы и в оригинальном качестве. Вы можете быстро и легко просматривать фотографии и видео, прочитать подробности, сообщения и заметки, проверить контакты в подробности, просматривать историю вызовов и т. д. Кроме того, вы можете выборочно восстановить данные, которые вы хотите, пометив его из результата сканирования.
Быстрый и эффективный инструмент для восстановления данных, потерянных в результате различных причин
Jihosoft iPhone Восстановление данных-это быстрый и эффективный инструмент, разработанный для борьбы с различными потере данных обстоятельствах. С его помощью вы можете получить обратно потерянные данные из-за различных причин, например, случайного удаления, сбоя системы, вирусной атаки, восстановление заводских настроек, обновление iOS, джейлбрейк, или ваше iOS устройство будет потерян, украден, водой повреждены, разбиты, сломаны или заблокировано забытым паролем.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.