ProArena»Софт»JetBrains IntelliJ IDEA Ultimate v2017.3.5 (Win / Linux)

JetBrains IntelliJ IDEA Ultimate v2017.3.5 (Win / Linux)

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2018, 18:47, Софт, 399, 0

JetBrains IntelliJ IDEA Ultimate v2017.3.5 (Win / Linux)
JetBrains IntelliJ IDEA Ultimate v2017.3.5 (Win / Linux) | 517 MB / 607 MB

Глубокое понимание вашего кода. Идея IntelliJ анализирует ваш код, искал связь между символами во всех файлах проекта и языков. С помощью этой информации она обеспечивает углубленное кодирование помощь, быстрая навигация, умный анализ ошибок, и, конечно, рефакторинг


Сочетание клавиш Ctrl+Shift+пробел дает вам список из наиболее важных символов, применимых в текущем контексте. Этот и другие дополнения постоянно учиться у вас, перемещение членов из наиболее часто используемых классов и пакетов к началу списка предложений, так что вы можете выбрать их быстрее.
Роет немного глубже, чем умный завершения и перечнями символы доступны через методы или методы получения в текущем контексте. Скажем, вы ищете стоимость проекта и есть только декларация модуль. Нажмите сочетание клавиш Ctrl+Shift дважды+пробел, чтобы получить модуль.getProject без каких-либо дополнительных усилий.
Позволяет легко использовать статические методы или константы. Предлагает список символов, соответствующих вашему входного сигнала и автоматически добавляет требуются операторы импорта.
При предложении вариантов завершения, идея IntelliJ анализ потока данных, чтобы угадать возможный Тип обозначение выполнения, и уточняет выбор, основываясь на эти данные, автоматически добавляющий класс забросы.
Приносит помощь кодирование на выбранном языке для выражения и строковые литералы в другой, со всеми преимуществами вы обычно были бы. Например, можно внедрить фрагменты из SQL, язык xpath, HTML и CSS или jаvascript-кода в Java Строковые литералы.
Зная все об использований символ, идея IntelliJ предлагает весьма эффективный, тщательный рефакторинг. Например, при переименовании класса в операторе СПД, то она будет изменять все, от классов сущностей jpa, чтобы каждое выражение СПД, где он используется.
Находит повторяющиеся фрагменты кода на лету. Даже если вы только собираетесь извлечь переменная, константа или метод, IntelliJ идея даст вам знать, что есть подобный фрагмент кода, который может быть заменен наряду с одним вы woking на.
Всякий раз, когда IntelliJ идея обнаруживает, что вы собираетесь совершить ошибку, маленькую лампочку всплывает в редакторе. Щелкнув на нем или нажав клавиши Alt+Enter открывает список действий, которые можно предпринять, чтобы сделать все правильно
.Каждый аспект идеи IntelliJ разработана с учетом эргономики. IntelliJ идея построена на принципе, что каждая минута Разработчик тратит в поток где-то с минуту, и все, что нарушает разработчики из этого потока-это плохо и его следует избегать.
Чтобы упростить рабочий процесс, идея IntelliJ предлагает непревзойденный набор инструментов прямо с первого запуска: декомпилятор, просмотр байт-кода, FTP и многое другое.
В дополнение к java, IntelliJ идея предлагает первоклассную поддержку для верхней jvm, а не в jvm фреймворков и языков из коробки.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.