ProArena»Софт»JetBrains RubyMine v2017.3.3 (Win / Linux)

JetBrains RubyMine v2017.3.3 (Win / Linux)

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2018, 15:17, Софт, 323, 0

JetBrains RubyMine v2017.3.3 (Win / Linux)
JetBrains RubyMine v2017.3.3 (Win / Linux) | 216 MB / 271 MB

Повысить производительность для всех типов проектов Ruby и передовые технологии с RubyMine, мощная IDE с умным помощи кодирования и передовые тестирования и средства отладки.

Воспользоваться конкретно-языковыми синтаксиса, подсветка ошибок, форматирование кода, завершение кода, и быстрая документации


Повышение производительности для всех типов проектов Ruby и передовые технологии с RubyMine, мощная IDE с умным помощи кодирования и передовые тестирования и средства отладки.
Производим качественный код более эффективно, благодаря первоклассную поддержку для Ruby и Rails и jаvascript и coffeescript, haml на ЭРБ и, в CSS, sass и less, и многое другое.
Воспользуйтесь конкретного языка-в курсе синтаксиса, подсветка ошибок, форматирование кода, завершение кода, и быстрая документация.
Используйте интеллектуальный поиск, чтобы перейти к любому классу, файл или символ, или даже любой IDE действий или окна инструментов. Это займет всего один щелчок, чтобы перейти к декларации, супер способ, испытания, использования, реализации, и многое другое.
Насладитесь супер быстрой навигации в проект свои рельсы с MVC-представление проекта и модели, класса и зависимостей жемчужина схем.
Следование лучшим практикам сообщества с проверки код проверки код для многих типов возможных ошибок, и предоставление на лету улучшения с быстро исправить параметры.
Автоматизированный и безопасный рефакторинг помочь очистить ваш код и сохранить его более ремонтопригодным. Рельсы-в курсе рефакторинга помочь вам выполнить проект изменений: например переименование контроллера также будет переименован помощником, мнения и тесты.
Используйте мощный отладчик с графическим интерфейсом для Руби, на jаvascript и coffeescript. Установить точки останова, запустить свой код шаг за шагом, и использовать всю доступную информацию на кончиках ваших пальцев.
Создание и запуск тестирования rspec, огурец, следовало, MiniTest & тест::модульные тесты с помощью кодирования и графических тестов.
В RubyMine вы можете быстро чувствуй себя как дома, с возможностью настройки цветовых схем, схем клавиатуры, и все и параметры, необходимые для продуктивного развития.
Экономьте время с помощью единого пользовательского интерфейса для работы в git с SVN, mercurial и другие системы контроля версий.
Играйте в полную интеграцию с такими инструментами, как задание rake Бегун, рельсы генераторы, упаковщик, сайт rvm/Rbenv, Зевс и другие. Терминал также доступен в окне инструментов IDE, когда вам это нужно.
Легко настроить автоматическое развертывание через FTP или SFTP и управлять инфраструктурой с бродячими, Капистрано, шеф-повар или Кукла.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.