ProArena»Софт»JetBrains CLion v2017.3.4 macOS

JetBrains CLion v2017.3.4 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2018, 15:07, Софт, 321, 0

JetBrains CLion v2017.3.4 macOS
JetBrains CLion v2017.3.4 macOS | 299 MB

Электроинструмент для языка власти. Смарт-C и C++ редактор. Спасибо родной C и C++ поддерживают, в том числе в стандарте C++11 библиотека libc++ и Boost, CLion знает код насквозь и заботится о рутина, чтобы вы могли сосредоточиться на важных вещах


Мгновенно перемещаться в символ декларации или контекст использования, найти свой путь через основание кода, структура и иерархическое представление
.Добавление членов класса, переопределить/реализовать функции, обернуть блок кода с заявлением, или сформировать декларацию от фактического использования - с помощью простой комбинации клавиш.
Переименовать символы, члены двигаться вверх/вниз по иерархии, изменить сигнатуру функции, и будьте уверены, автоматизированных рефакторингов в CLion точно передать соответствующие изменения по всему коду.
С CLion, вы можете создать код, который красиво и правильно одновременно. Потенциальные проблемы кода идентифицируются мгновенно...
...и закрепилось как вы Тип! Убедитесь, что все соответствующие изменения будут автоматически обрабатываться CLion.
CLion также выполняет анализ потока данных, чтобы выяснить все случаи недостижимого кода, бесконечной рекурсии и более.
Исследовать и решить проблемы с легкостью через дружественный пользовательский интерфейс отладчика CLion с gdb или символы отладки (на OS X), которая доступна в качестве бэкэнда.
Получите полное представление о вашем проекте с переменной значения, показанные справа в редакторе при отладке.
Часы и переменные вида
проверить состояние всех переменных для выбранной функции в стек, или контроля переменной/выражения меняется во время сеанса отладки.
Используя cmake в качестве типового проекта, CLion обрабатывает изменения в файлы cmake автоматически, используя всю информацию оттуда во время редактирования кода и рефакторинга.
Популярные ВКС поддерживается "из коробки" включает в subversion, работа с git и github, ртутный, резюме, волей-неволей (через плагин), и TFS.
CLion также интегрируется с платформой Google тест.
Выполнить любую команду, не покидая IDE: локально или удаленно, используя SSH протокол. В зависимости от вашей платформы, вы можете работать с командной строки, далеко, в PowerShell, bash или других инструментов.
Чтобы помочь вам сосредоточиться на коде и повысить свою продуктивность, CLion есть сочетания клавиш для почти всех его функций, действий и команд.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.