ProArena»Софт»JetBrains PyCharm v2017.3.4 macOS

JetBrains PyCharm v2017.3.4 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2018, 14:48, Софт, 309, 0

JetBrains PyCharm v2017.3.4 macOS
JetBrains PyCharm v2017.3.4 macOS | 331 MB

Самые умные интегрированную среду разработки Python. Наслаждаться продуктивным на Python, Django и веб-разработки с PyCharm, интеллектуальную интегрированную среду разработки Python предлагая уникальный опыт кодирования. Умный редактор кода PyCharm предоставляет первоклассную поддержку для Python, на jаvascript, на coffeescript, typescript, так и CSS, языков шаблонов и многое другое


Воспользуйтесь языковых автозавершения кода, обнаружение ошибок, и на лету исправляет код!
Насладитесь великолепным помощи кодирования интеллектуальное автозавершение кода, проверки кода "на лету", подсветка ошибок, авто-исправления, вместе с автоматизированный рефакторинг кода и богатые навигационные возможности для всех основных реализаций языка Python.
Вдобавок к Python, Pycharm поддерживает jаvascript, на coffeescript, Машинопись, HTML и CSS, на cython, шаблонизаторы, в angularjs, Node.js и многое другое.
PyCharm предлагает большой платформе поддержка современных платформ веб-разработки, таких как Джанго, колбы, приложение Google двигателя, пирамиды, и web2py.
Запуск, отладка, тестирование и развертывание приложений на удаленных Хостов или виртуальных машин, с удаленными переводчиками, интегрированный терминала SSH, настройки и Бродяга интеграции.
Удивительный набор инструментов прямо из коробки: встроенный отладчик и графических тестов; встроенный терминал; интеграция с git, SVN и mercurial с; встроенные инструменты база данных и поддержка SQL.
PyCharm работает на Windows, MacOS или Linux с помощью одного лицензионного ключа. Рестораны дорабатывались рабочее место с помощью настраиваемых цветовых схем и клавиш, с эмуляцией ВИМ доступны.
Мы сделали несколько небольших улучшений, чтобы сделать ваш опыт более гладкой. Сейчас если ты пишешь вызов функции, но вы поняли, что вам нужен дополнительный параметр, вы можете использовать изменение quickfix подпись. Если вы используете ул. Формат, PyCharm 2017.2 будет проверять, чтобы убедиться, что вы предоставляете право ввода. Наконец, мы добавили автодополнение для типа намекает
.В PyCharm просмотра данных становится все лучше. В 2017.2 мы добавили поддержку для серия панды в дополнение к уже поддерживает массивы numpy и панды таблиц данных.
Вам не нравится вводить пароли ключи' снова и снова? Может быть, вы используете SSH-агента или конкурс (выполнения шпатлевки по SSH-агента) для управления ключами. Хорошие новости: PyCharm теперь поддерживает это, так что больше не нужно отдельно вводить свой пароль в PyCharm.
По многочисленным просьбам, мы расширили нашу поддержку Докер сочинять для Windows. Используете ли вы родной Докер для Windows или настройки машины, вы можете сейчас запустить код из PyCharm на Windows.
Теперь вы можете выбрать 'прикрепить консоли на любой фрагмент SQL, будь то в коде на Python или в отдельном файле. Подпустив PyCharm знаю на каком сервере Вы хотите выполнить код, вы можете сразу увидеть, что возвращается щелкнув правой кнопкой и выбрав "выполнить" (или нажать сочетание клавиш Ctrl + ввод)
если вы используете PostgreSQL сервер с несколькими базами настроен, вам уже не нужно настраивать для каждой базы данных как отдельное соединение в PyCharm это инструменты для баз данных.
Теперь PyCharm поставляется с поддержкой для Amazon redshift и баз данных Microsoft Azure для. Подключиться к ним так же, как вы подключитесь к любой другой базе данных с помощью средств базы данных.
Вы когда-нибудь что-то совершил, и заметил опечатку сразу после? У нас все есть, и PyCharm сейчас делает ремонт легче. Просто щелкните правой кнопкой мыши совершают, и выбрать формулировку. Сделал большую ошибку? Вернуться создаст новый коммит, который отменяет все выбранные совершить ввел
вы хотите сохранить Ваши сообщения, отформатированные красиво? PyCharm теперь можем помочь вам, гарантируя, есть пустая строка между объектом съемки и фиксации тела сообщения, и отслеживать длину строки для тебя.
Нажмите Alt+Enter для импорта, особенность, которая была доступна в течение длительного времени для Python, теперь также доступна для jаvascript.
В react сейчас мы поддерживаем завершения и авто-импорта для компонентов, не имеющих гражданства. Для угловых, окончания и навигации добавлена поддержка атрибутов угловые материала.
Завершение кода и навигации для Webpack проекты еще лучше: в PyCharm 2017.1 мы решаем все модули, которые вы определили в вашем webpack.config.js чтобы гарантировать, что мы можем обеспечить завершение всему проекту.
Мы работаем над улучшением основы: найти теперь в путь, попадает в желоба как в обычном текстовом редакторе. Сразу увидеть, какие файлы были изменены, а также перейти к связанным код прямо из результатов.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.