ProArena»Разное»The Top 5 Machine Learning Libraries in Python

The Top 5 Machine Learning Libraries in Python

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2018, 14:38, Разное, 396, 0

The Top 5 Machine Learning Libraries in Python
The Top 5 Machine Learning Libraries in Python
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 33 | 167 MB
Genre: eLearning | Language: English

Нежное Введение в верхний библиотеки Python, применяемым в прикладной машинного обучения

Добро пожаловать в ТОП 5 библиотек машинного обучения в Python. Это вводный курс в процессе построения моделей машинного обучения и потом на библиотеки в области компьютерного программирования языке Python


введение к началу питона библиотеки, используемые в прикладных машинного обучения -
", который был одним из самых полезных классов у меня за долгое время следили. Очень конкретные, реальные примеры. Она растянулась на несколько экземпляров 'что случилось', 'что это' и 'как решить'. Я был очень впечатлен". Стив
Добро пожаловать в ТОП 5 библиотек машинного обучения в Python. Это вводный курс в процессе строительства под наблюдением машинного обучения модели, а затем на библиотеки на компьютере язык программирования Питон.
Что является вершиной карьеры в мире? Доктор в доме? Адвокат? Учитель? Неа. Ни один из них.
Вершиной карьеры в мире ученого данных. Здорово. То, что ученый данных?
Области исследования, которое включает извлечение знаний из данных науки и людей, практикующих в этой области, а ученые данных.
Предприятия генерируют огромное количество данных. Данные имеют огромное значение, но есть так много значения, где вы начинаете, значение, карается законом? Это где ученый данных вступает в игру. Задача ученого данные для создания прогнозных моделей, чтобы найти скрытые закономерности в данных, для компании с конкурентным преимуществом в вашем пространстве.
Не мне нужен Доктор? Неа. Некоторые ученые данные имеют докторскую степень, но это не требование. Аналогичную карьеру ученого данных машинного обучения-инженерно -
.Инженер по машинному обучению-это человек, который строит прогнозных моделей, оценок и затем кладет их в производство, так что другие могут воспользоваться в компании, или воспользоваться Вашей модели. Они, как правило, опытных программистов, которые имеют хорошие знания в области интеллектуального анализа данных или других данных, извлеченных из смежных профессий-и у вас есть прогностического моделирования.
В курсе мы рассмотрим, что машина инженерам обучения. Мы учимся в процессе строительства под наблюдением прогностических моделей, и построить несколько с помощью наиболее широко используемым языком программирования для машинного обучения. На Python. Есть буквально сотни библиотек, мы можем, касающихся импорта в Python, машинным обучением.
Библиотека-это просто группа код, что есть жизнь за пределами базового языка. Мы "импорт" в своей работе, когда мы должны использовать его возможности. Мы можем$смешивать и сочетать эти библиотеки, такие как блоки LEGO.$$Спасибо за ваш интерес в ТОП-5 машинного обучения библиотеки в Python, и мы увидим вас в курсе.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.