ProArena»Софт»Steinberg Cubase v5.1.2

Steinberg Cubase v5.1.2

Опубликовал: LeeAndro, 24-03-2018, 13:41, Софт, 407, 0

Steinberg Cubase v5.1.2
Steinberg Cubase v5.1.2 | 4 GB

Программы Cubase 5 - Продвинутая Музыкальная Система Производства. Программы Cubase 5 поставляется с полностью интегрированными новыми инструментами для работы с петлями, битами и вокалом, такими как LoopMash и VariAudio, сочетая новые функции и составу первой VST3 свертки реверберации взять музыкальное творчество на новые высоты


с ошеломляющим инновациям и дополнительным улучшениям, которые повышают продуктивность и производительность, программа Cubase 5 представляет собой абсолютное передний край в цифровых аудио рабочих станций.
Программы Cubase 5 добавляет еще больше творческих возможностей и новых технологий в премьер-музыкальной продукции программного обеспечения в мире, разработанного Steinberg в - предоставление лучших инструментов для продюсеров, композиторов и музыкантов любых музыкальных жанров. VariAudio и PitchCorrect обеспечивают интегрированное редактирование интонации для монофонических вокальных записей. Грув агент и бить конструктор изменяют игру для создания бить, в то время как революционный LoopMash бесшовно смесей петли, создавая невообразимые вариации. ВСТ инструменты выражения для композиторов в сочетании с первым ревербератором VST3 свертки и улучшенная автоматизация для более динамичных миксов. А ряд дополнительных улучшений и 64-битные технологии повышения производительности - все это призвано вдохновлять на дальнейшее музыкальное творчество и производительность.
Программы Cubase 5 обладает новыми инструментами для создания битов, генерации новых захватывающих ритмов и работы с петлями.
Программы Cubase 5 поставляется с удивительный новый набор инструментов для, пожалуй, самым важным элементом любой песни вокалом.
Программы Cubase 5 имеет множество новых функций, которые помогут вам привести новую глубину вашему миксу - в более чем один путь.
С Cubase 5, Штейнберг был открыт еще дальше, чтобы предложить еще более творческие композиционные средства
. Программы Cubase 5 также включает ряд дополнительных новых способов работать быстрее, с добавлением производительности, которая использует преимущества новых технологий.
Программы Cubase 5 поставляется с модернизированными и улучшенными функциями, а также много новых удобных инструментов и функций, что делает программы Cubase еще более интуитивным в использовании, чем когда-либо прежде.

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.