ProArena»Разное»Kanban Fundamentals

Kanban Fundamentals

Опубликовал: LeeAndro, 19-03-2018, 19:09, Разное, 476, 0

Kanban Fundamentals
Kanban Fundamentals
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hour | 167 MB
Genre: eLearning | Language: English

Происхождение Канбан. В этот первый ролик в серии, корни Канбан в производстве, сделаны популярной компанией Toyota. Понимание ее появление позволяет нам лучше представить себе, как он применяется для управления проектами программное обеспечение


основные принципы Канбан. Это второй ролик в серии Канбан включает в себя различные характеристики, что делает его очень эффективным в гибкой методологии. Такие принципы, как гибкость в планировании, тянуть подхода и непрерывной доставки обсуждаются.
Как Канбан помогает в управлении проектами. Это третий фильм в серии охватывает Канбан заключается в устранении постоянного поиска отходами. Здесь мы сможем о концепции Картирования потока создания ценности и как проекты разработки программного обеспечения могут использовать, чтобы устранить эти отходы на протяжении всего процесса жизненного цикла разработки программного обеспечения (ЦРС).
Канбан и гибкой. С это четвертый клип в серии контрастирует с Канбан живчик. Здесь мы будем обсуждать, как Канбан значение-центру вплотную совпадет с гибкой. Гибкой итеративный и инкрементальный подход, в сочетании с Канбан, методы, ориентированная на ценности-это идеальный рецепт для успеха управления проектами.
Scrum и kanban. В этот пятый клип в серии контрастов Канбан с scrum. Мы также рассмотрим, как команды используют scrum и kanban для своих проектов (ScrumBan).
Инструментов Канбан. Это шестой клип в серия включает некоторые из наиболее популярных и эффективных инструментов, которые вы можете использовать для ваших Канбан введение. Я лично рекомендую также традиционные (ручка, бумага и картон) с точки зрения инструментов, но он также эффективен, использовать онлайн-приложения, для простоты общения, отслеживания и аналитики, чтобы назвать только некоторые. Мы исследуем, как смесь физической и онлайн-инструментов, можно с помощью команды Канбан.$$

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.