ProArena»Софт»AKVIS Points 4.0.303.16054 macOS

AKVIS Points 4.0.303.16054 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 18-03-2018, 17:53, Софт, 367, 0

AKVIS Points 4.0.303.16054 macOS
AKVIS Points 4.0.303.16054 Multilingual macOS | 126 Mb

Очки АКВИС позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя технику пуантилизма. Пуантилизм-особая техника рисования, характеризующаяся наложением красок раздельными четкими мазками в виде точек или пятен


Этот стиль является ответвлением от импрессионизма. Сложный тон разлагается на отдельные цвета, которые фиксируются на полотне точечными мазками мазки чистого цвета. Оптического смешения этих точек дает нам визуальное восприятие всей картины.
Это точно, как представлены на экране компьютера изображения: пикселы подобны точек на картинах пуантилистов. С программы можно нажатием кнопки легко и просто создавать великолепные произведения искусства, используя технику пуантилизма. Сделать картины в стиле Жоржа Сера и поля Синьяка! Откройте для себя мир ярких красок!
Программа включает готовые пресеты, которые помогут вам начать работу. Можно создавать свои собственные пресеты, сохраняя ваши любимые фотографии в рисунок настройки. Программа предлагает выбор между плоской бумаги, так и рельефную поверхность, что делает впечатление еще более ярким. Также можно добавить подпись, надпись или копирайт водяной знак на картинку. Программа поддерживает пакетную обработку файлов, которое поможет вам автоматически преобразовать серию снимков с одинаковыми настройками эффекта. Это полезно, когда вам нужно создать несколько картин в одном стиле для книги или блога, или для превращения видео в мультфильм с техникой пуантилизма.
Очки АКВИС преобразует цифровые снимки во впечатляющие пунктирной картин. Версия 4.0 содержит обновленные библиотеки текстур, новые случайные модели оснащены в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. Дают творческий подход к вашим фотографиям!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была пересмотрена и обновлена! Он предлагает впечатляющий набор новых высококачественных текстур и моделей делятся на различных тематических категорий, включая праздники, природа, почтовые марки и т. д. Шаблон Рамка включает в себя две дополнительные категории: звезды и орнаменты и рисунки. Экспериментируйте с настройками и сделать то же изображение выглядеть совершенно иначе!
Случайные модели Рамка
новые случайные модели оформлены в рамку шаблон позволяет смешивать до 20 моделей в одном кадре. С помощью генератора случайных семян, вы можете создать несколько миксов узором по щелчку мыши.
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Флажки в разделе рамы были заменены на новые легко управлять иконок. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом, чтобы сделать его легче различать между/государств-включен-выключен.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.