ProArena»Разное»CCNA NAT configuration and troubleshooting Cisco CCNA Exam

CCNA NAT configuration and troubleshooting Cisco CCNA Exam

Опубликовал: LeeAndro, 18-03-2018, 16:51, Разное, 456, 0

CCNA NAT configuration and troubleshooting Cisco CCNA Exam
CCNA NAT configuration and troubleshooting Cisco CCNA Exam
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 11 | 278 MB
Genre: eLearning | Language: English

Подготовиться к теме экзамена NAT в курс ccna 200-125 или 200-105 тесты. Вам нужно научиться NAT для вашего экзамена! Подготовиться.

Это экзамен на тему Cisco, чтобы проверить настройки для теста:", и восстановить ее внутри источника нац"


подготовиться к теме экзамена NAT в курс ccna 200-125 или 200-105 тесты. Вам нужно научиться NAT для вашего экзамена! Чтобы подготовиться к
.К экзаменам Cisco ССNA требует, чтобы вы знали, как настроить и устранять неисправности сетевых адресов (NAT). Вы должны понять, как динамические, так и статические перевод нац. Вы также должны быть в состоянии НАТ-как исправить проблемы с
.Это экзамен тема Cisco для настройки для теста: "проверить и исправить внутри источника нац"
по этому курсу вы проверить несколько нац сценарии, и научиться фиксировать нац вопросы. Вы также узнаете, как настроить несколько статических сценариев нац, включая использование одного IP-адреса на несколько серверов.
Это время, чтобы подготовиться к экзамену ccna!
Вот краткий обзор нац из Википедии:
преобразование сетевых адресов (NAT) - это способ присвоения IP-адресного пространства в другое посредством изменения сетевого адреса в Интернет-протоколе (IP) пакет дейтаграммы заголовки, в то время как устройство находится в транзите через маршрутизацию трафика.
Метод изначально использовался для упрощения маршрутизации трафика в IP-сети без необходимости переадресовывая их на любой хост. В развитых нац реализации с IP-маскарадинг, он стал популярным и важным инструментом в сохранении глобального адресного пространства задания в условиях исчерпания IPv4 адресов, разделяя единый Интернет-маршрутизируемый IP-адрес НАТ-шлюз для всей частной сети.
IP-маскарадинг-это техника, которая скрывает все пространство IP-адресов, как правило, с частных IP-адресов за один IP-адрес на другой, как правило, публичного адресного пространства. Адрес должен быть скрытым, меняется в один (публичный) IP-адрес как "новый" адрес исходящего IP-пакета, так что кажется, как устройство-источник, из скрытого узла, но и сам маршрут. Из-за популярности этот метод для экономии адресного пространства IPv4, термин NAT является почти синонимом IP-маскарадинг.
Преобразование сетевых адресов, IP-адрес меняет информацию в пакетах, это может иметь серьезные последствия на качество подключения к Интернету и требует тщательного внимания к деталям реализации. Реализации нац широко варьируются в случаях их конкретного поведения в различные решения и его влияние на трафик в сети. Специфика поведения нац документируется, как правило, производители устройств с реализаций.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.