ProArena»Софт»Antenna Web Design Studio 6.53

Antenna Web Design Studio 6.53

Опубликовал: LeeAndro, 18-03-2018, 16:29, Софт, 309, 0

Antenna Web Design Studio 6.53
Antenna Web Design Studio 6.53 | 10.3 Mb

Дизайн отлично подходит быстро просмотр веб-сайтов с антенны, мощный веб-дизайна программного обеспечения. Создайте профессиональный веб-сайт для продвижения себя или своей компании. Опубликовать свой сайт в интернете или распространять в качестве интерактивного резюме


Видно - произвести хорошее впечатление - вас заметили!
Вы можете создать свой собственный веб-страницы и цифрового фото галереи в течение нескольких минут, без каких-либо знаний HTML. Мощный редактор антенны полностью визуально, давая вам пиксель точный контроль. Где вы перетащите текст, картинки, кнопки, анимации и фильмов на странице, именно там они будут отображаться в веб-браузере. С двойной макет отзывчивый вы можете обслужить за рабочий стол и мобильный тоже.
Когда вы будете готовы опубликовать свой сайт, вам не нужно покупать никакого дополнительного программного обеспечения - Антенна имеет собственное Издательство, а может опубликовать изменения только обновлять свой сайт очень быстро.
Вы также можете создать плавный градиент фоны и привлекательные глянцевые кнопки, без переключения между приложениями - это все! Дайте себе конкурентное преимущество и окунуть ноги на международной арене в любое время - сделать любую часть вашего веб-Многоязычный сайт. И если вам нужна рука есть бесплатные онлайн-уроки, советы экспертов, комплексное иллюстрированное руководство пользователя бесплатная техническая поддержка.
Визуальный редактор для быстрой разработки сайта
перетащить и падение визуальный - точность до пикселя. Положение вещей, где именно вы хотите их быть. Настраиваемые привязки к сетке объекта за простое выравнивание объектов.
Мощным графическим потенциалом, построенный в
сделать профессиональный веб-галерей из ваших цифровых фотографий с фотоальбома Творца. Создавать качественные кнопки и градиенты со встроенной кнопкой антенны и градиент лаборатории коммунальные услуги - все, никаких дополнительных программного обеспечения не требуется.
Вся система слоев с прозрачностью слоя
Вы можете построить свой веб-страницы в несколько слоев, места, связанные элементы на одном слое, добавлять новые слои, элементы перекрытия, измените непрозрачность слоя на полупрозрачные эффекты и смесь полупрозрачные цвета.
Включают Страниц
включают любую страницу в качестве слоя на любой другой странице. Реальная экономия времени, когда вы нуждаетесь в той же пункты появятся на многих страницах - и любые изменения моментально отражаются на всех остальных страницах!
Дизайн и стиль - стили CSS редактора, встроенного в
усовершенствовать свою внешность, и принять радикальных визуальных изменений через весь сайт быстро и просто.
Кнопки опрокидывания и спецэффектов
тень, скос, отражение - все делается визуально, без кодирования HTML требуется.
Добавить аудио и видео на веб-страницах
поддерживает аппаратное ускорение H263/МР4, МР3, ААС, опус, OGG и видео в форматах DivX, поддерживает Flash, FLV и потоковое флэш-видео и Ютуб.
Свойств объектов палитра
нет необходимости в сложных модальных диалоговых окон - изменение элементов с помощью закрепляемых палитры и увидеть результаты мгновенно. Очень быстро - как только вы знаете, как настроить один Тип объекта, вы знаете, как настроить их все.
Один файл проекта
веб-сайт сохраняется как один файл на диске - очень легко управлять. Организовать веб-и перемещать файлы в любое время, не беспокоясь о битых ссылок - Антенна сохраняет ссылки автоматически обновляются.
Встроенным FTP Издатель
нет необходимости в дополнительных издательских программ. Антенна встроена в Publisher включает в себя опубликовать изменения только вариант для быстрого обновления на сайте
.Несколько языков - сайте локализацию
весь текст и все объекты изображения, поддержку фонду изменения их содержания на основе языка - так что вы можете легко создавать и поддерживать многоязычные сайты из Единой конструкции.
Пользовательские HTML
Продвинутые пользователи могут добавлять пользовательские HTML-код и jаvascript, и даже создать совершенно новые объекты, используя систему визуального в HTML антенны.
Для Windows 7, 8, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.