ProArena»Софт»Tecplot Focus 2018 R1 v1.0.87192 (x64)

Tecplot Focus 2018 R1 v1.0.87192 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 18-03-2018, 15:22, Софт, 379, 0

Tecplot Focus 2018 R1 v1.0.87192 (x64)
Tecplot Focus 2018 R1 v1.0.87192 (x64) | 100 Mb

Tecplot - программное обеспечение для инженерного черчения с широким функционалом XY, в 2D и 3D. Программа создана для измерения эксплуатационных данных, построения тестовых данных, математического анализа, и для инженерного построения в целом


инструмент контура: в интерактивном режиме добавлять и удалять контурных линий или уровней.
Инструменты выделения: в интерактивном режиме определения набора точек и полилиний в котором 2D-и 3D-данных поверхность интерполируется и извлекается для отображения в отдельном участке.
Кривая соответствует: использовать метод наименьших квадратов линейная, полиномиальная, мощность, и экспоненциальная кривая подходит. Использование наименьших квадратов аппроксимация в виде линейной комбинации заданных функций.
Данные вырубки и обрезки: установить несколько ограничений (или маски) с пустым отображением данных на основе локального поля переменных, функций, переменных, таблицы индексов, или глубина от просмотра положение. Поверхностей клип из данных 3D объем, чтобы выявить внутренние различия. Опустить зоны или отслаиваться поверхности, чтобы выделить конкретные детали.
Извлечение данных: Распакуйте ISO-поверхности, срезов, подмножества, streamtraces, полилинии, поверхность 3D объем конечных элементов данных, и точка комплектов из 3D-данных для новых сегментов данных (зон) для дальнейшей настройки участке.
Автоматизация файл
Настройка и пакетные файлы: набор новых дефолтов и инициализации с файлов конфигурации и запуска пакетных файлов.
Макросы: использовать макросы для выполнения нескольких, повторяющихся изменений.
Макет файлов: вернуть точно на свои участки, как вы создали их путем сохранения файла макета запись кадров, построение атрибутов и данных. Применить стили оформления на тот же набор данных или разные наборы данных.
Стили: запишите все аспекты и внешний вид каркасного участка без данных в таблицу стилей. Применить таблицу стилей, чтобы воссоздать предыдущим заговором или применять стили участок к другому набору данных.
Сотрудничество
Кросс-платформенность: Tecplot Фокус запускать на Windows, Mac и Linux платформ. Развязка Tecplot Фокус макро файлы, файлы верстка, стили, цвет Map-файлы и файлы данных между всеми платформами.
Расширенный набор данных и обмена файлами: Совместимая с фокусом Tecplot 2008 и позже. Совместим с Tecplot 360.
Работа с несколькими наборами данных
смотреть одновременно несколько наборов данных в несколько кадров
.Нагрузка до 5 миллионов точек данных в каждом кадре.
Создать в PowerPoint-презентаций с нескольких страниц.
Аннотация сюжет
текст: поместить текст в интерактивном режиме на участках. Используйте все ваши системные шрифты с поддержкой шрифтов TrueType. Установить цвет, угол, Размер, шрифт, Цвет фона и обоснование.
Геометрия: интерактивного создания полилиний, прямоугольников, кругов и эллипсов. Дублировать, перемещать и изменять размеры объектов. Создавать и изменять геометрию (точки) в интерактивном режиме и прочитать из файла.
Изображений: Импорт файлов JPEG, BMP и PNG-файлы на ваш участок.
Форматы вывода
векторных и растровых файлов сюжет: экспорт векторных файлов в формате PostScript, EPS и Windows в форматы Метафайла. Экспортировать растровые файлы в форматах PNG, JPEG или BMP и TIFF. Настроить разрешение изображения независимо от разрешения экрана.
Анимация: экспорт изображений в формат Flash (SWF-файл), в формате MPEG-4, WMV, а в PowerPoint-совместимый Авис.
Ввод данных
Общий текст погрузчика: файлы сканирования данных в формате ASCII для заголовков, переменных и данных, установка фильтров и предварительного просмотра обработанных данных.
Данные подмножества на входе: читать подмножества переменных, блоков данных и точек данных для ускорения черчения.
Пользовательские данные читателя: используйте Tecplot дополнение комплект разработчика для создания загрузчиков данных для проприетарных форматов файлов.
Вспомогательные сведения: прикрепить дополнительную информацию (пары имя/значение) для наборов данных, периодов, или зон.
Линия, 2Д, 3Д, и белых в заговоре
времени и даты: Отображение времени и даты на любую ось.
Особенности ху: создавать диаграммы рассеяния, линейные графики, гистограммы, полубревен участков, логарифмической участков, бар ошибка участки, сплайнов, кривых подходит, и больше. Настройка меток, символов, легенд и многое другое. Работа с несколькими горизонтальными и вертикальными осями.
Сетка слой: дисплей в 1D, 2D и 3D сеток. Цвет линий сетки по переменной, и удаления скрытых линий.
Контурная пластика: Отображение контурных линий, цвет фл ООД между уровнями контура, а цвет заливки ячеек (или элементов). Использование нескольких контуров переменных для просмотра и анализа взаимосвязей одновременно между несколькими переменными.
Векторы: отображать 2D и 3D-векторов на плоскости, 3D поверхностей и объемов. Отображать 3D-компоненты вектора касательной к поверхности 3D. Укажите длину, цвет, Тип линии, и главный стиль. Цвет переменной.
Полярные особенности сюжета: создать Полярная линия участков (R, тета). Настроить углы в радианах, градусах или относительных единицах. Выбор между линейным и логарифмическим радиус.
Края: Дисплей по краям сегментов данных на 2D и 3D поверхности и объемы. Настроить цвет и тип линии. Рисовать складки, основанные на угол, заданный пользователем.
Световые эффекты: установить уровень прозрачности, и включают блика на 3D-поверхностях. Установить модель освещения как униформа, филенчатые, или Гуро
.Создайте тень участки.
Объединить слои участка: Назначение комбинации сетки, контуры, векторы, разброс, границы, тени, освещение, и объем атрибутами для различных сегментов данных.
Windows требует установки, запускать от имени администратора. 64-разрядная
для Windows 7, 8.1, 10
мы рекомендуем всегда устанавливать последние обновления ОС
(выполнения обновления программного обеспечения, чтобы убедиться, что у вас установлена последняя версия). 64-битных (х86-64)
версии 10.10 (yosemite), 10.11 (Эль-капитан),
10.12 (Сьерра), 10.13 (высокая Сьерра)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.