ProArena»Софт»AKVIS Pastel 4.0.465.16054 macOS

AKVIS Pastel 4.0.465.16054 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 17-03-2018, 17:28, Софт, 383, 0

AKVIS Pastel 4.0.465.16054 macOS
AKVIS Pastel 4.0.465.16054 Multilingual macOS | 147 MB

АКВИС пастель-это лучшее программное обеспечение для преобразования фотографий, в рисунок пастелью. Программа превращает ваш образ в реалистичные цифровые искусства, имитируя одну из самых популярных художественных техник - искусство пастели


Пастельные связующим звеном между живописью и рисованием. Пастельные палочки, состоящей из порошкообразного пигмента генерирует мягкие бархатистые штрихи с тонкими краями, которые могут быть смазаны пальцами. Рисовать в технике пастели, вам нужна неровная фактурная поверхность, которая удерживает пигмент
.Отличительной особенностью пастельных техника глубокого яркие переливы красок и богатой бархатистой текстурой. В отличие от масляных и акварельных красок, пастели не покрывать всю поверхность. Малые зазоры давайте бумагу проступают штрихи и повысить общий живописный эффект.
АКВИС пастель является мощным инструментом, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. Как только вы загрузите ваши изображения в программу, вы можете выбрать один из имеющихся шаблонов или изменить параметры пастель, чтобы создать уникальную картину. Регулируемые параметры эффекта дают вам сильное чувство контроля над вашей цифровой арт. Программа начинает создавать свои новые пастель мыши. Передовые инструменты кисть поможет вам уточнить результат, изменить направление автоматического ударов, усиливать или ослаблять пастельный эффект на разных местах, положить штрихи на свой рисунок.
Чтобы получить истинный пастельной живописи, особенно важно выбрать подходящую поверхность. Как правило, пастельные художники используют фактурную бумагу. С помощью программного обеспечения вы можете поместить вашу картину на любой поверхности: шлифованная бумага, МДФ, кирпичная стена, и другие. Абстрактные картины трудно оторвать взгляд от; они выражают равновесие между порядком и хаосом, геометрии и природы. На вкладке абстрактного искусства расширяет диапазон творческих возможностей, позволяя создавать беспредметные пастели в яркие, насыщенные цвета. Эксперимент с формой, формы, цвета и линии, чтобы сделать ваши цифровые картины оживают!
Используя программу, вы сможете не только создать пастельной живописи с вашей фото, вы можете персонализировать ваше художественное произведение, добавляя подписи, название должности, ни привета. Кроме того, богатая библиотека удивительных кадров, чтобы украсить рисунки пастелью можно прямо в программе. Возможность пакетной обработки в программе позволяет применить художественный эффект в папку, полную изображений и автоматически преобразует все фотографии. Это очень полезно и экономит время, особенно когда вам нужно сделать несколько чертежей на один и тот же стиль Для сайта, блога или буклета.
АКВИС пастельных автоматически преобразует ваши фотографии в удивительные пастельные картины. Версия 4.0 содержит обновленные библиотеки текстур, новые случайные модели оснащены в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. Создавать настоящие шедевры из ваших фотографий!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была пересмотрена и обновлена! Он предлагает впечатляющий набор новых высококачественных текстур и моделей делятся на различных тематических категорий, включая праздники, природа, почтовые марки и т. д. Шаблон Рамка включает в себя две дополнительные категории: звезды и орнаменты и рисунки. Экспериментируйте с настройками и сделать то же изображение выглядеть совершенно иначе!
Случайные модели Рамка
рамке картины предлагает новую функцию - случайные модели! Просто активируйте чек-бокс для смешивания до 20 моделей в одном кадре. Использовать случайную настройку семян, чтобы создать несколько комбинаций по щелчку мыши.
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Флажки в разделе рамы были заменены на новые легко управлять иконок. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом, чтобы сделать его легче различать между/государств-включен-выключен.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.