ProArena»Софт»Adobe FrameMaker 2017 v14.0.4

Adobe FrameMaker 2017 v14.0.4

Опубликовал: LeeAndro, 17-03-2018, 16:59, Софт, 420, 0

Adobe FrameMaker 2017 v14.0.4
Adobe FrameMaker 2017 v14.0.4 Multilingual | 2.06 GB | 422.14 MB

Легко создавать и публиковать Многоязычный технического контента на мобильных устройствах, настольных ПК, веб и печати. В 2017 выпуске Adobe framemaker-это стандартный инструмент для создания и публикации Многоязычный технического контента на мобильных устройствах, настольных ПК, веб и печати


Легко работать с неструктурированной и структурированной содержимого в той же документации. Работать быстрее и умнее с расширенными возможностями XML и Дита. Публиковать Контент как отзывчивый HTML5, мобильные приложения, pdf и epub, и более.
В 2017 выпуске Adobe framemaker-это комплексное решение для создания и публикации Многоязычный технического контента на мобильных устройствах, настольных ПК, веб и печати. Работают более продуктивно с поддержкой HD-дисплеев и новый экран приветствия. Сделать более передовые возможности XML/Дита. Доставить следующего поколения на HTML5 макеты с лучшей в своем классе поиск и навигация.
Поддержка дисплеев с высоким разрешением теперь
работать с полной четкостью дисплеев с высоким разрешением (до 4K - 3840 х 2160), как framemaker автоматически масштабируется, чтобы соответствовать разрешающей способности системы. Наслаждайтесь новый интерфейс с четкими значками и соотношение богаче контраст.
Больше и лучше экран приветствия
вам работать быстрее с Нью-эйдж, более удобный экран приветствия, который позволяет быстро создавать новые документы или открывать недавние файлы. Кроме того, доступ к структурированной и неструктурированной предметы из одной страницы. Подключиться к репозиторию или файловой системы без спешки.
Поиск меню команд
найти команды меню быстрее с помощью функции поиска в меню. Вместо того, чтобы искать команду среди вариантов меню, вы можете просто введите имя и нажмите Ввод.
Новый менеджер проекта
управлять лучше работать с новым руководителем проекта, что позволяет перетаскивать активы документов и упорядочивать файлы с легкостью.
Следующего поколения отзывчивый HTML5 макетов
доставлять персонализированный контент с новых бескаркасных отзывчивый HTML5 макеты, которые имеют лучшие в своем классе возможности поиска и навигации. Наслаждайтесь богатый опыт просмотра в виде значков макет был оптимизирован для HD дисплеев. Показать или скрыть виджеты, такие как глоссарий и TOC
.Более быстрый поиск с автозаполнения
доставить лучшие в своем классе опыт поиска для конечных пользователей с первой в своем роде автозаполнения поиска и контекстного поиска. Предоставить пользователям с автоматическим предложениям, так как они типа, отображающий частоту появления каждого вместе.
Настраиваемый основной выход на HTML5
создать легкий, легко разделяемый основной код HTML5 без макетов и jаvascript, которые затем могут быть изменены с помощью CSS для уникальный внешний вид и чувствовать.
Легко публиковать в Adobe опыт менеджера
Дита легко публиковать Контент в Adobe framemaker выступает опыт менеджера сайтов с помощью XML-документации дополнения для Adobe опыт менеджера.
Поиск текста внутри изображений SVG
дать конечным пользователям более полный опыт поиска добавлена возможность поиска текста в SVG изображений, что также отображается в результатах поиска.
Персонализация контента для Дита содержимое
теперь напрямую использовать атрибуты Дита для содержания в качестве критерия в динамических фильтров Контента, что делает его еще проще, чтобы создать персонализированный контент для конечных пользователей.
Добавить в избранное в Нью-отзывчивый HTML5 макетов
предоставить пользователям возможность отмечать темы как Избранные в новый отзывчивый HTML5 макеты, экономя их время и усилия, когда снова доступ к содержимому.
Большая доступность Контента с 508 compliance теперь
особыми потребностями ваших пользователей путем создания HTML5 и макеты, которые отвечают 508 соответствия, что делает контент, совместимый с помощью вспомогательных технологий.
Новая статусная строка, путь к элементу
использование бренда-новая строка состояния, чтобы отследить точный путь Вашего текущего элемента при создании Контента Дита в структурированном документе. Можно легко перемещаться с помощью клавиши курсора, исключая необходимость идти назад и вперед в структурированный вид.
- Процессор Intel Pentium 4 или более быстрый процессор
от Microsoft для Windows 10, 8.1 или 7
- 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ)
- 3 ГБ свободного места на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, на котором используется чувствительная к регистру файловая система, или на съемные устройства хранения флэш)
- Среда jre 8
- DVD-дисков
- Максимальное поддерживаемое Разрешение экрана - 4К (3480 х 2160, 8.3 мегапикселей, Соотношение сторон 16:9)
- языки: Английский, Немецкий, Французский, Японский.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.