ProArena»Софт»AKVIS Charcoal 3.0.379.16054 macOS

AKVIS Charcoal 3.0.379.16054 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 17-03-2018, 14:10, Софт, 478, 0

AKVIS Charcoal 3.0.379.16054 macOS
AKVIS Charcoal 3.0.379.16054 Multilingual macOS | 141.5 MB

АКВИС уголь-это художественный инструмент для преобразования фотографий в рисунки углем и мелом. Уголь является одним из самых популярных материалов для рисования. Это позволяет создавать предварительный эскиз, а также готовое произведение искусства


Он сочетает в себе преимущества различных материалов и могут быть использованы вместе с различными инструментами рисования. Используя заточенным углем вы можете сделать тонкие четкие линии, но если вы разместите его на краю вы получите широкий свободный ход. Уголь создает богатый и легкий живописными мазками, как тонкий и смелый
.Мел является одним из первых творческих инструментов для детей. Он идеально подходит для черчения и создания крупных рисунков на асфальте или тонированной бумаге. Белый мел используется для выделения светлых участков изображения, добавлять акценты, и придают объем картинке. Программы AKVIS древесного угля позволяет создавать чертежи с каждого материала или комбинировать их, используя резкий контраст между черным и белым. Играя с цветами и вариантов, вы можете сделать много вариантов из фото в рисунок преобразование и достичь выдающихся художественных эффектов, таких как сангвиник.
Вы можете наблюдать превращение вашей фотографии в рисунок углем и мелом в реальном времени. Программа делает снимки во время обработки и позволяет выбрать между ними. Благодаря этой великолепной функции можно создавать вариации рисунков, не меняя параметров. Изменение цвета фона бумага дает еще больше вариантов конечного результата. Чтобы сделать рисунок более достоверным можно применять различные текстуры холста. Добавление подписи к изображению вы сможете почувствовать себя настоящим художником, автором произведения искусства.
Программа предлагает список пресетов, готовых к использованию комбинаций настроек, которые упрощают работу с программой и сохранить ваше время. Вы можете создавать свои собственные пресеты, сохранять любимые комбинации параметров.
АКВИС уголь превращает фотографии в рисунки углем и мелом. Версия 3.0 содержит обновленную библиотеку текстур, новые случайные модели оснащены в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. Превратить любую фотографию в потрясающий произведение искусства!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была обновлена! Он предлагает сотни высококачественных текстур и моделей делятся на категории. Шаблон Рамка теперь включает еще две категории: звезды и орнаменты и рисунки. Использовать новые текстуры для создания праздничных открыток или для особых случаев приглашения!
Случайные модели Рамка
рамке картины предлагает новую функцию - случайные модели! Этот параметр позволяет объединить до 20 моделей в одном кадре. Расширяйте свои творческие горизонты!
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Некоторые флажки в разделе рамы были заменены удобные иконки. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.