ProArena»Софт»Actual Window Rollup 8.12 Multilingual

Actual Window Rollup 8.12 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 17-03-2018, 13:44, Софт, 381, 0

Actual Window Rollup 8.12 Multilingual
Actual Window Rollup 8.12 Multilingual | 10 Mb

Фактическое окно rollup заполняет разрыв функции, что пользователи, имеющие опыт работы с Unix/менеджеры в Linux/окна в MacOS, заметьте, в то время как управление рабочего пространства в Windows. Программа позволяет свернуть вверх и вниз в автоматическом режиме в заголовке окна


Эта функция оказалась более эффективным способом организации рабочего пространства при работе с несколькими окнами. Теперь это займет всего один щелчок или нажатие клавиши, чтобы скрыть окно и перемещение информации в окне базовых или на рабочем столе.
К тому же по умолчанию закатать кнопку и возможность включить эту функцию в меню системы, программы предлагаем несколько способов свертывая вверх автоматически ваши окна. Можно установить программу, чтобы мгновенно скатываются активных и неактивных окон. С фактической окно обновления, Вы также можете управлять Windows посредством клавиатуры, используя функцию горячей клавиши. Легкий доступ к функциям с большой совместимостью. Это означает, что фактическое окно свертки распознает и работает со всеми видами стекла, в том числе и в командной строке введите (также известный как консольный/УМК/DOS и для Windows). Фактическое окно Свернуть-это крошечная утилита, которая освободит вас от огромного количества избыточных манипуляций, таких как поиск в панели задач, минимизации и максимизации окна.
Вот некоторые ключевые особенности "актуальные окно свертки":
· ручные стеклоподъемники тени: окно свернуть/развернуть двойным щелчком на строке заголовка. Заголовок бары легче найти, чем программы, свернутые в значки. Вам не придется охотиться за окна вы используете! Нажмите на окно и оно становится заголовком; нажмите на строке заголовка и восстановить его в открытое окно!
· Автоматическое окно свернуть/развернуть: некоторые Windows автоматически свернуть в заголовках, когда они становятся неактивными. Свернутый заголовка будет автоматически развернуть когда вы хотите работать с ними снова!
· Временно разверните окно: это окно временно раскатать при наведении на нее курсора мыши. Просто наводите курсор на них и они раскатывают! Проще, чем щелкать!
· Кнопка название RollupUnroll: окне кнопку 'upUnroll ролл-это могут быть добавлены в заголовке окна. Теперь вы можете свернуть или развернуть окно просто нажав на него.
· Меню системы: новый товар-ролл окно-это может быть добавлен к системному меню окна.
· Поддержка горячих клавиш: нажатие клавиши клавиш Win+< - ролл upunroll активном окне.
· Индивидуальные настройки окна: сочетание ручного и автоматического управления различными способами на ваше усмотрение и для отдельных программ. Настройки для каждого окна будет оставаться после каждой перезагрузке, пока вы не измените его.
· Многоязычная поддержка: фактическое окно пакет поддерживает следующие языки: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, шведский, датский, каталанский, турецкий и польский языки.
· Возможность улучшить почти в каждой программе: фактическое окно rollup используется для работы с Офисные приложения (Майкрософт Word, Майкрософт Excel, Adobe Фотошоп, Корел дро и т. д.); электронной почты клиентов (Microsoft Outlook, в Outlook Express, то, как eudora, incredimail и т. д.); медиа-плееры (Windows медиа-плеер и т. д.); интернет-браузеры (Internet Explorer, опера и т. д.); оффлайн браузеры и FTP-клиенты; и многие другие виды программ.
Окна 10 / 8.1 / 8 / 7 / перспектива / XP / 2000 (32-разрядные и 64-разрядные версии)
2016 серверов Windows / версии 2012 R2 / 2012 / 2008 R2 с / 2008 / 2003 / 2000 (32-разрядная и 64-разрядная версия* выпуски)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.