ProArena»Софт»Starus File Recovery 4.1 Multilingual

Starus File Recovery 4.1 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 16-03-2018, 11:15, Софт, 314, 0

Starus File Recovery 4.1 Multilingual
Starus File Recovery 4.1 Multilingual | 14 Mb

Восстановить удаленные файлы и папки в оснастке! Последняя версия Старус восстановления файлов является инструментом быстрого восстановления файлов на рынке. Благодаря новым и улучшенным алгоритмам анализа диска, Старус восстановления файл может проанализировать ваш диск за несколько секунд


Показывая знакомый внешний вид проводника Windows, Старус восстановления файлов позволит вам просматривать диски и папки при отображении любые удаленные файлы, обнаруженные
.Быстрый и медленный Режимы
, имея удаленные файлы в течение нескольких секунд-это красиво, это не всегда возможно. Файлов, расположенных на отформатированных, недоступных, поврежденных или сильно поврежденные диски не так легко. Для сложных сценариев, Старус восстановления файлов с всеобъемлющей "медленном" режиме, выполняя полное сканирование всей поверхности диска, чтобы определить местонахождение и восстановить каждый немного полезной информации. Но Вы не волнуйтесь, "медленный" режим работает полностью автоматически и не требует ничего, кроме немного вашего терпения. В "медленном" режиме, Старус восстановления файл может успешно восстанавливать информацию с удаленных разделов, поврежденных и перераспределенных дисков.
Восстановления данных для всех
Старус файл Recovery-это простая в использовании для новичков, в то время как передовые достаточно, чтобы заинтересовать специалистов по восстановлению данных.
Полностью управляемые мастеров
с полностью управляемыми, пошаговые удален мастер восстановления файлов, восстановление файлов Старус помогает выбрать правильный режим и настройки параметров В полностью визуальном режиме. Мастер поможет пользователям с помощью нескольких простых шагов.
Внешний вид проводника Windows
Старус восстановления файлов выглядит и чувствует себя так же, как проводник Windows. Любой человек, знакомый с тем, как Windows обрабатывает файлы и папки будут чувствовать себя как дома с Старус восстановления файлов. Представьте себе, сидя диске привычным способом и видеть все удаленные файлы и папки в режиме реального времени.
Предварительный просмотр
в продукте существует окно предварительного просмотра поддерживает сотни файловых форматов. Все популярные форматы изображений, музыки, большинства видов видео, офисные документы, электронные таблицы и презентации, ZIP и rar архивы, электронные письма и вложения могут быть просмотрены перед восстановления.
Старус файл Recovery работает во всех версиях Windows вплоть до последней Windows 7 и Windows Server 2008, а также поддерживает все файловые системы, включая FAT, FAT32 и NTFS, и NTFS5. Последняя версия может восстанавливать файлы, сжатые с соответствующими атрибутами файловой системы NTFS.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.