ProArena»Софт»RS Partiton Recovery 2.8 Multilingual

RS Partiton Recovery 2.8 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 16-03-2018, 10:40, Софт, 363, 0

RS Partiton Recovery 2.8 Multilingual
RS Partiton Recovery 2.8 Multilingual | 14.4 Mb

Режим быстрого восстановления позволит восстановить недавно удаленные файлы и ремонта незначительных повреждений в кратчайшие сроки. Сложные алгоритмы, доступные в режим глубокого сканирования будет тщательно анализировать все содержимое носителя сектор за сектором, выполняя полное восстановление вся информация, находящаяся на сильно поврежденных, поврежденных и заново разбитых на разделы жестких дисков


Отформатировали жесткий диск, SSD-диск или USB флэш-диска? Стер карту памяти, но забыл резервное копирование информации? Переразбит жесткий диск на ошибки? Хотите восстановить данные с удаленных или отформатированных томов? Хотите, чтобы все ваши файлы и папки обратно? Восстановления разделов РС поможет вам восстановить поврежденные диски и файлы, быстро и легко!
Восстановления разделов РС может восстановить оригинальную структуру вашего жесткого диска после случайного форматирования или разбиения на разделы, восстановление всех данных, хранящихся на пораженный диск. Полное восстановление данных, доступных даже для полных новичков благодаря сложных алгоритмов в сочетании с интуитивно понятным и полностью управляемый пользовательский интерфейс. В этом режиме РС раздел Recovery поможет вам восстановить оригинальную структуру разделов с нуля.
Используя РС раздел Recovery-настоящему легко. Пользовательский интерфейс с шаг за шагом мастера помогут вам почувствовать себя как дома сразу после того, как вы начнете использовать средство. Весь процесс восстановления данных полностью автоматизирован. Просто укажите диск, чтобы восстановить и указать на место, чтобы сохранить ваши восстановленные файлы, и RS восстановления разделов сделает все остальное автоматически.
РС раздел восстановления функций:
- восстанавливает данные со всех типов магнитные и твердотельные жесткие диски, независимо от их размера или бренда;
- восстанавливает информацию с USB флешек, карт памяти и других видах носителей;
- восстанавливает данные с отформатированных и перераспределенных дисков, поврежденных томов;
- восстанавливает сильно поврежденные структуры диска, позволяет восстановить информации с перераспределенных и недоступных дисков;
- Совместим со всеми версиями Windows и большинства популярных файловых систем;
Windowss ХР, 2003, Vista и Server 2008 и Windows 7-8, Windows 10 для
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.