ProArena»Разное»GNS3, Docker, Open vSwitch, SDN, OpenDaylight and OpenFlow

GNS3, Docker, Open vSwitch, SDN, OpenDaylight and OpenFlow

Опубликовал: LeeAndro, 14-03-2018, 18:55, Разное, 494, 0

GNS3, Docker, Open vSwitch, SDN, OpenDaylight and OpenFlow
GNS3, Docker, Open vSwitch, SDN, OpenDaylight and OpenFlow
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | Lec: 16 | 469 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы использовать Докер', технология openflow, СДН, обнаруженные в сети GNS3 - узнав о Докер, GNS3, с SDN и openflow практически

GNS3 позволяет виртуализации, либо простые или более сложные топологии на вашем ноутбуке! В этих видео мы будем виртуализировать традиционные и openflow-сети


использовать Докер', технология openflow, СДН, обнаруженные в сети GNS3 - узнав о настройки GNS3, с SDN и openflow практически
научиться использовать настройки сетей SDN, openflow, разработанный бела дня (ИСЗ) и wireshark в GNS3 сетей.
GNS3 позволяет виртуализации, либо простые или более сложные топологии на вашем ноутбуке! В этих видео мы будем виртуализировать традиционные и openflow-сети. Вы знаете как открыть летнее (ОДО) установить на контейнер Ubuntu Докер в сети GNS3. Объединять коммутатора (ОВС) с ИСЗ и создания виртуальной панели патч, используя технологию openflow. Вы также узнаете о технология openflow протокол и использовать wireshark, чтобы захватить технологию openflow пакетов, отправляемых между openflow коммутаторов openflow и контроллер.
Что такое Докер?
Докер является ведущим программным обеспечением-контейнер-Платформа в мире. Разработчики используют Докер " ликвидировать "работает на моей машине" проблемы работы над кодом с коллегами. Операторов использовать, чтобы получить настройки для запуска и управления бок-о-бок приложения в изотермическом контейнере лучше вычислить плотность. С помощью docker в создание гибкого программного обеспечения трубопроводов поставка поставлять новые возможности быстро, надежно, и с уверенностью для Linux и Windows-сервера.
Что такое контейнер?
Использование контейнеров, все что требуется, это часть программного обеспечения для запуска, упаковывают в изотермические контейнеры. В отличие от виртуальных машин, контейнеров не пачка полноценная Операционная система, система - только библиотеки, и параметры, которые необходимы для работы программы, не требуется. Это обеспечивает эффективный, легкий вес, замкнутых систем и гарантирует, что программное обеспечение всегда будет обеспечена такая же, независимо от того, где вы находитесь.
Что такое бела дня?
Программно-определяемые сети (SDN) - это индустрия, движения для построения программируемых сетей, гибкой и восприимчивой к организации и потребностей пользователей. Открытый дневной свет, крупнейший открытый источник СДН контроллера, чтобы помочь этому переходу. Объединив промышленности вокруг единой платформы СДН, сообщество OpenDaylight - поставщиков решений, разработчиков и пользователей для совместной работы - обеспечивает взаимодействие и программируемых сетей, поставщиков услуг, компаний, университетов и различных организаций по всему миру.
Что такое Открытый коммутатора?
Открыть vswitch-это качественное производство, прокладка виртуального коммутатора под лицензией с открытым исходным кодом Apache 2.0 на. Он был разработан, чтобы быть массовым автоматизации сети через программные расширения, поддержку стандартных интерфейсов управления и протоколов (например, протокола netflow, поддержка sflow, ipfix протоколов, RSPAN, КИНК, протокол lacp, 802.1 АГ). Кроме того, он предназначен для распределенной работы на нескольких физических серверах, аналогичных распределенных vNetwork компании VMware vswitch или Циско цепи 1000В.
Что технология openflow?
Технология openflow-это первый стандарт интерфейса связи между контролем и экспедирование слоев архитектуру SDN. Технология openflow обеспечивает прямой доступ и управление экспедиционного самолета сетевых устройств, таких как коммутаторы и маршрутизаторы, как физических, так и виртуальных (на основе гипервизора). Технология openflow на основе технологий SDN позволить ему решать с высокой пропускной способностью, динамической природы современных приложений, адаптировать сеть к меняющимся бизнес-потребностям, а также сократить операции и сложности управления.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.