ProArena»Софт»AKVIS MakeUp 5.0.651.15806 macOS

AKVIS MakeUp 5.0.651.15806 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 14-03-2018, 18:15, Софт, 393, 0

AKVIS MakeUp 5.0.651.15806 macOS
AKVIS MakeUp 5.0.651.15806 Multilingual macOS | 63 MB


АКВИС макияж улучшает портреты и добавляет гламура на фотографии, придавая им профессиональный вид. Программа позволяет ретушировать мелкие дефекты на коже, делая ее сияющей, красивой, чистой и даже, как вы можете видеть на художественные образы


Это удивительно, как много хороший цвет лица добавляет омоложения и освежить взгляд!
Стильные гламурные фотографии давно стали визитной карточкой индустрии моды. Но не все знают, что прежде чем разместить портрет на страницах модного журнала, его подвергают специальной обработке.
Такие "хитрости" профессиональных фотографов доступны каждому!
Просто откройте портрет с помощью AKVIS макияж и нажмите на кнопку выполнить. Программа будет гладкой, осветлить и освежить кожу, не изменяя другие аспекты фотографии.
Есть два режима - Экспресс и эксперт. В Экспресс-режиме, вы можете сделать коррекцию с помощью одного клика, используя параметры по умолчанию, в то время как в расширенном режиме, вы можете выбрать тон кожи более точно с помощью инструмента пипетка и играть с большим количеством параметров, чтобы найти золотую середину между роскошью и аутентичностью. Дополнительно к методу автоматического сглаживания кожи, программа также предлагает некоторые инструменты ретуширования как: Пятновыводитель, отбеливание зубов, удаление эффекта красных глаз и другие.
Вы также можете добиться каких-то особенных эффектов, например, сделать ч / б портрет или высоком ключе, световой эффект, который гасит резкие тени и, таким образом, устраняя мелкие недостатки и синяки под глазами. Черты лица становятся хорошо определенными и портрет появится в лучшем свете
.АКВИС макияж может быть полезно для любителей социальных сетей и блогов, чтобы улучшить свои профильные фотографии и добавить нотку гламура в альбомы. Программа идеально подходит для обработки свадебных, школьных или выпускных фотографий. В таких случаях люди пытаются достичь идеальный результат - безупречные портреты главных участников. Благодаря функции пакетной обработки, вам не придется обрабатывать каждую фотографию, но только применить выбранные настройки ко всей папке с фотографиями события.
АКВИС макияж 5.0 предлагает новый алгоритм портретной ретуши со значительно улучшенными результатами. Кроме того, версия 5.0 предоставляет обновленный список готовых к использованию пресетов, улучшение эффект виньетки, инструмент кадрирования, изменения интерфейса и другие улучшения. Дайте вашим фотографиям модных глянцевых смотри!
Абсолютно новый алгоритм ретуши
новый высокого класса ретуши алгоритм удаляет несовершенства и выравнивает тон кожи, не делая лицо пластиковым и неестественно гладкой. Программное обеспечение представляет собой идеальное решение для любого портрета или фотографии в профиль, как мода, свадьба, и фотографии. Он автоматически удаляет все недостатки кожи, сохраняя текстуру кожи.
Новые пресеты
программа предлагает обновленную коллекцию встроенных шаблонов разработаны профессиональными художниками
.Усиления эффекта виньетки
новая установка позволяет регулировать расположение виньетки.
Инструмент кадрирование инструмент кадрирование
позволяет уменьшать изображения до нужного размера и удалить ненужные части.
- теперь можно восстановить все изменения, сделанные с инструментами ретуширования сразу;
- увеличен максимальный размер некоторых инструментов (маска, инструменты коррекции, кисть истории);
- максимально доступный масштаб интерфейса теперь зависит от разрешения экрана;
- добавлен новый серый интерфейс, темы;
- улучшен свет и темные темы;
- добавлена поддержка новых RAW-файлов для самостоятельной версии;
- исправлены ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD;
- NVIDIA и технологии CUDA / АМД (АТИ) - поток/приложение
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.