ProArena»Софт»Aiseesoft Burnova 1.3.12 Multilingual

Aiseesoft Burnova 1.3.12 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 14-03-2018, 18:00, Софт, 423, 0

Aiseesoft Burnova 1.3.12 Multilingual
Aiseesoft Burnova 1.3.12 Multilingual | 67.3 Mb

"Большой куш" - это профессиональный dvd, который создает видео с компьютера или S и делает онлайн фильмы с YouTube, Vimeo и т. д. в DVD папки диска/ИСО/.
"Большой куш" - это DVD Maker, который может создать файл DVD диски/папки/ISO из локального или Эд видео


"Большой куш" - это профессиональный dvd, который создает видео с компьютера или S и делает онлайн фильмы с YouTube, Vimeo и т. д. в DVD папки диска/ИСО/. Простая куш прост и способен так сильно!
Прожигать видео на DVD диски/папки/файлы ИСО
"большой куш" - это DVD Maker, который может создать файл DVD диски/папки/ISO из локального или Эд видео. Вы можете снимать фильмы на различные типы DVD-дисков, таких как DVD-R или DVD+R или DVD-RW и DVD+RW и DVD+Р дл, ДВД-Р дл, ДВД-5, ДВД-9,и т. д. и воспроизводить их на любом проигрывателе. Кроме того, вы можете использовать этот конвертер DVD записать файл ISO или папку DVD на DVD диск, папку или файл ISO/DVD из различных видео.
Создать видео с Blu-ray диска/папки/файла iso (в ближайшее время)
хотите поставить HD-видео с видеокамеры на диски Blu-ray или DVD в подарок для ваших любовников? Желаю, чтобы сжечь ваш Blu-ray файл ISO или папку в формате Blu-ray диск для длительного сохранения? Куш может сделать вам большую пользу. Этот Blu-ray горелка направлена на сжигание фильмы на Блю-Рей-25 и Blu-ray с-50, так что вы можете играть в нее на PS3, Сони, LG, Samsung, Philips и проигрыватель Blu-ray-плеером. И она также может записывать фильмы на диски Blu-ray папку/ISO-файл для воспроизведения на портативный Blu-ray плеер.
Записать DVD с помощью различных шаблонов меню
если функции редактирования, чтобы выполнить свой видео-контент, затем в меню редактирования необходимо соединить вместе все содержимое. "Большой куш" предоставляет Вам различные шаблоны (отдых, семья, путешествия, свадьбы и другие стили), чтобы указать другой тип фильмов или видео. Вы также можете добавить свои собственные изображения в качестве фона, чтобы рассказать свою собственную историю на видео. Для название кнопки, меню и играть, вам разрешено редактировать или перетащите кнопки в том месте, где вы хотите их поставить. Для открытия фильма, вы способны импортировать ваши любимые видео клипы.
Редактирование видео перед записью на DVD
Вы можете редактировать DVD-диска перед его сжигания с помощью встроенного редактора. Для вашего вбок видео с iPad или iPhone камеры, можно повернуть или перевернуть его. За ненужные видео, просто клип его. Фильмы с раздраженным черная полоса? Обрезать их. Вы можете настроить видео яркость и контрастность, чтобы получить идеальное видео, водяной знак видео, чтобы дать свои метки. За размытие, резкость, серый, эскиз, холст, зеркала, скульптура, рельеф и пикселизация эффекты, вы можете также реализовать в видео с "большой куш".
Создавать DVD из различных форматов видео
куш совместим практически со всеми видео форматы для DVD делать. Вы можете импортировать видео из MP4, AVI и WMV, MKV и M4V и MOV и файлы M2TS/МТС, в формате 3gp, VOB и т. FLV-файлов, включая MPEG, мили на галлон, ДВ, RMVB, и ТОД, ASF, и т. д.., даже HD Видео MPEG2, Формат MPEG4 в формате HD, формате HD WMV и HD в ТС качестве HD МТС, HD ГТО, ТП и HD видео файлов. Это позволяет добавлять внешние аудио дорожки из MP3, AAC, файлов AIFF, FLAC и форматах wav, wma и OGG, AC3 и, МПа, МР2 и т. д. чтобы сделать свой собственный видео.
и записывать видео с YouTube, Facebook
если вы думаете, что это хлопотно, чтобы перейти к YouTube, Чтобы найти и посмотреть любимый фильм, затем просто записать онлайн-видео на DVD для длительного воспроизведения и сохранения. Помимо сжигания местных видео с вашего компьютера, "большой куш" также позволяет и создать онлайн-видео с YouTube, Facebook, Vimeo и vevo видео, Яндекс, сайте dailymotion, youku и, и многое другое онлайн видео сайты для просмотра и создания DVD,. Это позволяет 3D-видео высокой четкости (720p, 1080p и 4K) видео, и музыка для любого игрока в простых шагов.
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8 или Windows 7, Процессор ОС Windows Vista, ОС Windows XP (с пакетом обновления 2 или более поздней версии): 800 МГц Intel или процессор AMD или выше для DVD/BD-диски creatingRAM: 512 Мб ОЗУ или больше для DVD/BD-диски, создавая
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.