ProArena»Софт»Hetman NTFS Recovery 2.8

Hetman NTFS Recovery 2.8

Опубликовал: LeeAndro, 14-03-2018, 17:31, Софт, 460, 0

Hetman NTFS Recovery 2.8
Hetman NTFS Recovery 2.8 Multilingual | 14 Mb

Инструмент выполняет комплексный анализ файловой системы, и можно читать всей поверхности диска ищу недостающую информацию, которая может оказаться доступен. Полностью визуальный предварительный просмотр позволяет просматривать различные типы документов, фотографий и т. д


Восстановление диска NTFS SoftwareLooking программу для восстановления NTFS или FATvolume? Отформатировали диск или удалил разделы? Загрузочный диск или SSD больше диск не распознается системой? Гетман восстановление NTFS будет восстановить данные даже если диск был переразбит и отформатирован потом!
Гетман восстановление NTFS восстанавливает файлы, утерянные после аварии для хранения. Отформатированных и заново разбитых на разделы жестких дисков, удаленных разделов, дисков или просто куча удаленные файлы и папки - программа NTFS может все восстановить, если проблема касается Тома NTFS. с встроенный просмотрщик. Наконец, пользовательский интерфейс очень похож на Windows Explorer, что Вы не заметите разницу - пока не понимая, вы будете просматривать удаленные файлы!
Восстанавливаемые файлы
гетмана восстановление NTFS может успешно восстанавливать файлы любого типа. Однако, для некоторых типов файлов может пойти на один шаг дальше в случае серьезных проблем. Инструмент может идентифицировать файлы, такие как документы (doc, docx в doc, rtf, в формате PDF в сети,...), электронными таблицами (xls, xlsx, в,...), презентации (презентацию в PPT,...), сжатые архивы (ZIP и rar,...), цифровые изображения (в формате JPEG, ДЖИФ, PNG, размолвка, PSD исходники,...), видео и аудио файлы (AVI, DAT, в форматах MKV, MPG, в ВОБ формате mp3, ...) и многие другие популярные форматы, сканируя всю поверхность диска для характеристика файла подписей. Столкнулся как-то узнаваемый фирменный алгоритм восстановления файловой системы NTFS сможете определить точное физическое расположение файла на диске и восстановить файл.
Гетман восстановления NTFS поддерживает все версии файловой системы NTFS (сокр. Новая технология файловой системы, включая NTFS 3, 4, и 5) включая альтернативные потоки данных (ADS), сжатые и зашифрованные файлы. Инструмент может быть использован в ОС Windows XP / 2003 и 2008 сервера / перспектива / Windows 7 / Windows 8 и Windows 10. Гетман восстановления файловой системы NTFS с готовностью поддерживает как 32-разрядные и 64-разрядные выпуски Windows. Обратите внимание, что вы должны иметь права администратора на компьютере для того чтобы установить и использовать гетмана восстановление NTFS.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.