ProArena»Разное»The Org-Change Doctor's Guide to Org-Change (closed)

The Org-Change Doctor's Guide to Org-Change (closed)

Опубликовал: LeeAndro, 14-03-2018, 16:44, Разное, 350, 0

The Org-Change Doctor's Guide to Org-Change (closed)
The Org-Change Doctor's Guide to Org-Change (closed)
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 42M | Lec: 20 | 222 MB
Genre: eLearning | Language: English

Простой, размера укуса обучения, путь, к немедленной реализации

помощь менеджеру в ведущих неблагополучных организаций, с целью ежедневного давления конфликты, прогулы и бюджетному дефициту


простой, размера укуса обучения, так, к немедленной реализации
обратите внимание - этот курс закрытия в ближайшее время, и делится на несколько курсов. Всех нынешних студентов с купонами, которые движутся в связи с этим.
Помощь менеджеру в ведущих неблагополучных организаций, с целью ежедневного давления конфликты, прогулы и дефицита бюджета,
- это единственная константа в современном мире это постоянная смена. Однако, многие руководители очень мало знаем о том, что побуждает успешных перемен. Чтобы удовлетворить эту потребность, "руководство к организационным изменениям: Учебник 3.0" - что бы за учебник, когда придумал, изменение при помощи современных технологий - подходит в качестве учебника колледж, в то время как с непосредственного применения на рабочем месте требования к планированию и реализации проекта.
Учебник 3.0 обеспечивает мультимедийные образовательные ресурсы - что бы за учебник, когда придумали, с помощью современных технологий. В виртуальных обложек вы найдете
для достаточно сосредоточиться на практике организационных изменений с признания того, что "лучшие практики" нередко подходят вплотную ситуаций и
, чтобы получить более широкое понимание организационных изменений теория, которая имеет важное значение для определения, какие модели предпочтительнее для конкретной ситуации. Далее, всегда существует необходимость изменения модели с учетом конкретной проблемы.
После завершения этого курса, вы обретете полное понимание организационных изменений. Конкретные задачи обучения являются:
, вы должны понимать, меняться, почему организации, чтобы выжить,
, выбор правильных изменить модель для разных целей и этапов в изменении проекта
понимаю, что организации меняются - люди в организации менять
понимаете разницу между изменением управления (Управление изменениями) и смена руководства (фундамент видение изменения)
Для диагностики, что должно измениться и что должно быть защищено в
для осуществления изменений Управление проектами методология
создание личного плана развития для управления изменениями
бета-версия теперь доступна
обратите внимание, что данный курс является "незавершенное производство" - полный текст книги скелет воплощается с полным видением, что в таблице содержания. Нырять из-за трудоемкости и необходимости для какой-то менеджер, глубже, студенты будут найти содержание учебника организовано в рамках отдельных курсов, потоком контексте в учебнике. Далее отзывы студентов, способствующие развитию данного учебника - величайшая и наиболее насущная потребность студентов в новых приоритетности содержания.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.