ProArena»Разное»Learn Python in a Day

Learn Python in a Day

Опубликовал: LeeAndro, 14-03-2018, 16:05, Разное, 301, 0

Learn Python in a Day
Learn Python in a Day
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3.5 Hours | Lec: 41 | 423 MB
Genre: eLearning | Language: English

Чтобы сделать для начинающих программирование основы Python в день! Учиться до 6, примеры, приложения.

Программирование-это очень важные навыки, которые приносят людям большое значение в это время


для начинающих программирование для основы Python в день! Учиться 6 примеры применения.
Вы когда-нибудь представляли себя в состоянии общаться "" с компьютером и создавать приложения, которые работают так, как вы хотите? Вы когда-нибудь представляли, что вы говорите вашим друзьям, что вы знаете, как код? $ $ $ Программирование-это очень важный навык, который люди большое значение в это время. Не только он может помочь вам хорошо оплачиваемую работу инженера-программиста, но он также может тренировать свой мозг, чтобы думать таким образом, логично. Мы уверены, вы правы, но Вы не знаете где и как начать. Вы можете обратиться в беспокойство из-за сложного программирования, или они отпугивают недружелюбных код. Не волнуйся, все будет рассказано в этом курсе, как сделать свой первый питона шаг за шагом.
Что такое Python?
Python-это простой, интуитивно понятный и мощный язык программирования. Это высокого уровня изобрел язык программирования, еще в 1991 году. Это Go-в-речь для новичков, потому что она настолько проста и полна экспрессии. Вы можете часто понятия с нескольких строк кода. Именно поэтому мы выбираем Python в качестве языка программирования для этот курс!
Тем не менее, Дон ' Т это ошибочное мнение, что Python-это только для начинающих. Он используется во многих областях, включая анализ данных, Финансы, научные исследования, искусственный интеллект и т. д. Python является очень мощным языком программирования, и поддерживает сообщество. Есть много полезных пакетов, как и numpy, составляющей и т. д.. он является языком программирования, который поддерживает множество парадигм программирования, такие как процедурное, функциональное, объектно-ориентированное и т. д.
$ В ореховой скорлупе, если вы можете просто изучить язык программирования Python-это ваш выбор!
Что именно вы узнали?
Этот курс! цель состоит в том, чтобы научить вас базовым навыкам программирования, что вам нужно в день
мы понимаем, что все заняты. Поэтому мы аварии, особенности дизайна данного курса является быстрый курс. И это нормально, даже если у вас нет опыта программирования. В этом, конечно, опыт не требуется!
Вы узнаете все важные концепции программирования с использованием Python как язык программирования. Мы научим вас с помощью 6 различных применений в качестве примера.
6 различных приложений, которые вы пишите
ИМТ калькулятор
повезло-цвет - $ $ $ лотерея
словарный запас
охотника
к-делать-список,
помимо перечисленных выше, существуют простые задачи программирования в курсе. Я надеюсь, с этим мало проблем, что вы можете учиться лучше. И если ты придешь около все вопросы, которые увеличивают в течение курса, не стесняйтесь. Мы здесь для того, чтобы обеспечить Вам приятного процесса обучения.
Кто там преподает?
Мы пришли из программного обеспечения инженерной подготовки. Причине мы есть сложные системы инвестиционных банков. Вы можете посмотреть нашу информацию в нашем профайле в udemy.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.