ProArena»Софт»Apowersoft Streaming Video Recorder 6.2.7 (Build 03/07/2018) Multilingual

Apowersoft Streaming Video Recorder 6.2.7 (Build 03/07/2018) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-03-2018, 18:34, Софт, 516, 0

Apowersoft Streaming Video Recorder 6.2.7 (Build 03/07/2018) Multilingual
Apowersoft Streaming Video Recorder 6.2.7 (Build 03/07/2018) Multilingual | 67.6 Mb

Запись потокового видео и записи интернет-телевидения. Сайт apowersoft потокового видео Recorder является все-в-одном программу для записи онлайн-видео и Интернет-сериалов. Это очень простой и удобный в использовании, позволяет легко записывать любые потоковые видео в Интернете


И с мощным видео-преобразования интегрированы в этот потокового видео рекордер, вы можете выбрать для вывода записанного видео в различные форматы, включая AVI, включая MPEG-4 и WMV, WMA и MP3, акк и т. д. Почти все интернет-сайты обмена видео и всевозможные типы носителей поддерживаются.
Записи потокового видео и Интернет ТВ автоматически
потокового видео рекордер имеет возможности нюхать и записывать. Он может автоматически обнаруживать любые потокового видео клип, который играет на ваш медиа-плеер или веб-браузер, а затем записывать потоковое видео и записи Интернет-ТВ на свой компьютер. Нет беспокоиться, чтобы скопировать и вставить URL-адрес вручную. Он хранит записи видео из Интернета, даже если вы закроете видео веб-страницы. Это потоковое видео рекордер-это действительно самый простой способ для записи потокового мультимедиа, видео Контента, включая социальные ролики, фильмы, телепрограммы, Новости, спорт, и другие типы носителей.
Запись потокового видео из тонны онлайн-видео и ТВ ресурсов
потокового видео рекордер-это новая программа для записи веб-видео поколения. В соответствии с его превосходной технологии, он имеет возможность записывать потоковое видео, запись, Интернет ТВ почти все сайты социальных видео и каналы интернет-телевидения. И они охватывают веб-сайты и каналы компания, Юст, Ютуб, Яндекс видео и dailymotion, metacafe и, АБС, ПБС, SVTPlay, TV4Play и т. д.
Большинство потоковых Медиа протоколов, поддерживаемых
Вы можете легко записывать видео с медиа протоколов, таких как http, протокол https, и FTP, и RTSP, rtmp и MMS и поддерживает запись типы файлов (файлы FLV, SWF и MP4 и формате 3gp, форматы ASF, MPG, движения, РМ, RMVB и WMV, Ави, WMA и WAV, кодек H264...)
Поддержка записи потокового видео с любого веб-браузера
с помощью потокового видео рекордер, каким бы браузером вы пользуетесь (т. е. дополнения, соответственно, или Опера), вы никогда не подведет для записи потокового онлайн-видео и записи интернет-телевидения.
Встроенное видео конвертер позволяет конвертировать записанное видео
там-это мощный видео конвертер, встроенный потокового видео рекордер, так что вы можете легко конвертировать записанное видео во многих форматах. Вы можете сохранить записанное видео в оригинальных форматах, и вы можете конвертировать эти видео в другие форматы. Он предоставляет Вам возможность конвертировать все видео в любые популярные форматы, такие как MP4, AVI и WMV, а также 3gp, WMV и других, движения, MPG, mp3 и WMA, и т. д. для вашего iPod, айфон, PSP, КПК, Zune или другого портативного устройства.
Качество записи видео отличное
самые передовые функции с потокового видео рекордер своей технологии записи разработан, чтобы дать вам высокое качество с острыми видео или изображений. Потоковое видео Recorder запись потокового видео и записи Интернет-ТВ в оригинальном качестве видео можно сделать 1:1 Качество видео, как вы смотреть онлайн
.Поддержка пакетной записи потокового видео
потокового видео рекордер позволяет записывать одновременно несколько видео. Запуск потокового видео Регистратор, открывать несколько веб-страниц, которые содержат ваши любимые видео, как многие, как вам нравится, и вы можете записать эти видео на ваш жесткий диск одновременно.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.