ProArena»Софт»Ashampoo Backup Pro 11.10 Multilingual

Ashampoo Backup Pro 11.10 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-03-2018, 16:11, Софт, 411, 0

Ashampoo Backup Pro 11.10 Multilingual
Ashampoo Backup Pro 11.10 Multilingual | 100.4 Mb

Вы ищете простой в использовании, но очень гибкое решение резервного копирования? Программа Ashampoo® резервного копирования Pro 11 избавит вас от вирусов, вымогателей или аппаратных дефектов! Просто откат системы до предыдущего обновления, чтобы получить данные обратно


Программа Ashampoo® резервного копирования Pro 11 дает вам различные варианты для резервного копирования отдельных файлов или целых разделов диска либо на любом носителе или в облаке. Дружественный, интуитивно понятный, быстрый. Даже в случае полного отказа системы, интегрированная система приложений может вернуть вашу систему!
Решение для резервного копирования для всех!
- Резервное копирование и восстановление всей системы Windows
- Ваш Спаситель против вымогателей
- Новый и понятный интерфейс
- хорошо структурированный и понятный дизайн
- пригодится спасательная система с поддержкой UEFI
- новая система восстановления инструмента
средство от вымогателей и Вирусов,
нет необходимости переустанавливать систему - решение от вредоносных программ
вымогателей, берет ваш компьютер в заложники и шифрует ваши личные файлы. Вирусы уничтожают целые системы и заберите свой контроль над вашим ПК. Программа Ashampoo® резервного копирования Pro 11 может обратить вспять эти разрушительные эффекты с легкостью! Просто восстановить предыдущую резервную копию и все хорошо снова!
Всегда вверх-к-Дата
всегда вверх-к-Дата резервного копирования с максимальной шифрования файлов
расширенный механизм резервного копирования гарантирует, что сохраняются только измененные части ваших данных. Это предотвращает дублирование и обеспечивает огромную экономию места. Современный высокое качество шифрования позволит защитить ваши файлы от несанкционированного доступа
.Храните его там, где вам нравится
работает с любым форматом хранения
помощью Ashampoo® резервного копирования Pro 11 сохраняет резервные копии на любой жесткий диск, SSD диск, флэш-накопитель или в сетевую папку. Локальное резервное копирование прибыль с недавно разработанной "бесконечного обратного Инкрементального" технология, которая требует необыкновенно мало места на диске. Выгоды от экономии пространства до 50%!
Легко облако загрузите
хранить резервные копии в Интернете
помощью Ashampoo® резервного копирования Pro 11 позволяет работать с Dropbox или Google диск невероятно легко. Наслаждайтесь своей независимостью традиционных носителях! Это не только включают традиционные резервные копии файлов, но также распространяется на все диски! Есть встроенная поддержка Dropbox, Google диск, onedrive корпорации Майкрософт, Страто, 1&1 и многие другие.
Универсальное восстановление данных
отдельные файлы, целые разделы или восстановление системы
выбор за вами: извлечения отдельных файлов из резервных копий с помощью виртуальных приводов, или восстанавливать целые разделы! Если все остальное терпит неудачу, интегрированный загрузочный диск или флэш-накопитель будет идти ваш компьютер снова. Это будет снова загружаться и рабочей резервной копии будут восстановлены. Это все, что нужно, чтобы сделать ваш Windows снова заработал!
Новый обзор и управление
ясным, логичным, красивым: лицо новой программой Ashampoo® резервного копирования Pro 11
помощью Ashampoo® резервного копирования Pro 11 имеет полностью переработанный пользовательский интерфейс, чтобы сделать Вашу работу легче и более интуитивно, как пользователи ориентируются с помощью логических шагов с пояснениями на экране. Решение для резервного копирования, чтобы сидеть сложа руки, расслабиться и удобно работать? Конечно! Никаких предварительных знаний не требуется, все потребности и случаи использования покрыты.
В авто
после включения, резервные копии всегда будет актуальная
помощью Ashampoo® резервного копирования Pro 11 можно создавать резервные копии, полностью автоматически в фоновом режиме. После включения этой функции вам больше не придется принимать меры! И процессы резервного копирования автоматически приостанавливается, чтобы избежать замедлений, когда вам нужно всю мощь вашего компьютера!
Успех в несколько кликов
решение для резервного копирования для начинающих - с профессиональными результатами!
Ashampoo резервного копирования® про 11 не требует никаких предыдущих знаний. Сложные резервные копии могут быть созданы с очень мало входов! На месте объяснения доступны для всех настроек программы и различные пресеты охватывают все типичные случаи использования, таких как Электронная почта, браузер или свяжитесь с резервных копий.
Восстановление системы включено
удобный загрузчик для поврежденных систем Windows
спасательная система включала
ли на DVD или флешку, если ваш компьютер отказывается грузиться, комплексной системы экстренного придет к вам на помощь. Это позволит вам загрузить ваш ПК и выполните восстановление резервной копии. Нет больше потери данных, не более длительным для Windows переустанавливать систему.
Секретное оружие профессионалов
промышленного класса технологии для домашних пользователей
на основе технологий высокий уровень безопасности с помощью Ashampoo® резервного копирования для бизнеса, Ashampoo резервного копирования® и Pro 11 теперь также соответствует отраслевым стандартам для бизнес-продуктов. Надежное резервное копирование двигатель, гибкий планировщик и шифрования высокого качества любят и используют администраторы различных крупных компаний. Получить профессиональную безопасность для ваших файлов!
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.